Анджелина джоли все еще любит брэда питта

Анджелина джоли все еще любит брэда питта

Но актер весьма зол на жену и готов начать ей войну

По окончании шокирующей новости о том, что Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом, актер не стал продолжительно отмалчиваться. «Я весьма опечален этим. Но самое серьёзное на данный момент — это благополучие отечественных детей. Я прошу прессу покинуть их в покое, что они заслуживают в этот непростой период судьбы», — заявил актер.

Энджи день назад через юриста кроме этого попросила СМИ выполнять право их семьи на тайну личной судьбе и сказала, что не начнёт делать официальных заявлений. Исходя из этого сейчас все подробности о случившемся возможно взять лишь от источников, приближенных к звездной паре.

В соответствии с одним, Анджелина так же, как и прежде весьма обожает Брэда и ответ о расторжении брака далось ей весьма непросто. «Сейчас она желала, дабы ее принимали, в первую очередь, как человека гуманитарной миссии, тогда как Брэд вёлголливудский образ судьбы. Из-за кризиса среднего возраста он довольно часто выпивал и курил марихуану. Иногда с ним случались приступы неожиданного бешенства.

Энджи опасалась, что все это может навредить детям и с тяжелым сердцем решилась на развод», — говорит инсайдер.

Другие источники утверждают, что для Питта поступок Джоли стал настоящим шоком. И в случае если одни из них подтверждают слова актера, что он очень сильно расстроен произошедшим, другие говорят, что он настроен решительно и готов начать жене войну. По словам юриста Джоли, она требует суд покинуть детей жить с ней, а Питту разрешить навещать их.

Но Брэд собирается оспорить это и добиться права совместного опекунства, в соответствии с которому дети кроме этого смогут жить с ним.

Кроме этого сообщается, что Брэд весьма зол на Анджелину по причине того, что она сделала их развод достоянием общественности. По слухам, он объявил, что собственными откровениями о недовольстве им Энджи «открыла врата ада» и сейчас благополучие и жизнь их были детей в гораздо большей опасности, чем раньше из-за еще более внимания папарацци.

ОТ ЭТОГО ВИДЕО ПЛАКАЛ Целый ИНТЕРНЕТ#128546;#128546;#128546;(Его приобрела женщина на птичке)#CПАСЕНИЕЖИВОТНЫХ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: