Александр панайотов подтвердил роман с екатериной кореневой

В январе этого года Александр Панайотов отдыхал вместе с девушкой в Таиланде. Поклонники быстро вычислили, что вместе с финалистом «Голоса» отпуском наслаждалась его концертный директор Екатерина Коренева. Эта версия имела место быть, ведь девушка публиковала в своем микроблоге в Instagram фотографии из Таиланда.

Примечательно, что у Кати такой же педикюр, как и у незнакомки на фотографии. Сегодня Панайотов подтвердил свой роман с Кореневой, опубликовав в микроблоге совместный снимок из автомобиля.

«Еду в город невест, со своим «самоваром», — написал артист. Поклонники поздравили кумира: «О! Сладкая парочка!

Удачного выступления! Правильно, свой самовар куда лучше и роднее!!!», «Желаем вам с Катюшей много-много маленьких Панайотиков поскорее», «Как мы рады за вас с Катюшей!!!»

Отметим, Александр уже готов к созданию семьи. «Я все держал при себе… Есть девушка, которая всегда со мной. Я уже задумываюсь о создании семьи, рождении детей. Хочу пять детей.

Две собаки. Рожать детей, когда нечего им дать, не хотелось бы», — рассказал Панайотов в шоу «Наедине со всеми».

К слову, Александру Панайотову приписывали роман с Юлией Началовой. Ходили слухи, что музыкант стал причиной ухода Юлии от супруга Александра Фролова. Дело в том, что звезда начала публиковать в своем микроблоге фотографии Панайотова.

А совместный снимок и вовсе подписала коротко: «Мой любимый @panaiotov #тывсегдарядомсомной…», снабдив пост тремя сердечками.

Александр панайотов подтвердил роман с екатериной кореневой

Александр Панайотов и Екатерина Коренева

Екатерина Коренева (вторая слева) пришла поддержать Александра Панайотова на шоу  «Голос»

Александр Панайотов — Шоу \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: