Алла довлатова обвинила жену караченцова в трагической аварии

Актриса сделала неожиданное заявление в микроблоге

Любимому актеру Николаю Караченцову 27 октября исполнится 72 года, из них 11 лет он ведет затворнический образ судьбы. Все не забывают, как в последний сутки февраля 2005 года артист попал в ужасную аварию, взяв серьезнейшую черепно-мозговую травму, и 26 дней провел в коме. К великому сожалению, актер так и не восстановился всецело, но до сих пор журналисты ищут, кто же виноват в той февральской трагедии. По официальной версии, Караченцов спешил с дачи в Москву, определив о смерти собственной свекрови.

Он не был пристегнут ремнем безопасности, а на дороге был гололед, и, не справившись с управлением, актер врезалась в столб.

Свет на те события решила пролить актриса Алла Довлатова. Она заметила по телевизору фильм «Белые росы», в котором игрался Николай Караченцов, и на нее нахлынули воспоминания.

«Белые росы возможно наблюдать с любого места. Заметила Николая Караченцова и сердце сжалось! Какой же он был очень способный, красивый, любимый всей страной артист!!! Как горько и больно, что такая беда с ним случилась! не забываю Стас Садальский мне говорил, как это все произошло! Плохо! Караченцов пришел к себе (по-моему по окончании спектакля), был очень сильно выпивший, планировал лечь дремать и внезапно, звонит супруга (у неё произошло горе — погибла мать) и она требует, дабы Николай приехал к ней на дачу.

Она знала, что он, пьяным сядет за руль и не воспрепятствовала этому, а напротив! Я вспоминаю один эпизод из Детства про друзей моих своих родителей. Мы отдыхали на Чёрном море, на турбазе в таком составе: я, мама, Отец, дядя его сын и Валера — Леша (мой дорогой друг). Возвратившись к себе в Ленинград, дядя Валера определит, что у его жены — тети Аллы, за время отечественного отдыха погиб папа. Она его похоронила, а дяде Валере и Лешке не желала отпуск портить и отменять, исходя из этого ничего не сказала.

Караченцову, само собой разумеется, повезло с любовью народной, но не всем везёт с жёнами! Дорогие дамы! Мне думается, это в отечественной власти, жены и женщины должны быть более сердечными, умными и человечными!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала Довлатова.

Алла довлатова обвинила жену караченцова в трагической аварии

Довлатова написала в микроблоге, что произошло с Николаем КараченцовымФото:

Людмила Поргина, супруга Николая Караченцова, отреагировала на упреки актрисы. Людмила Андреевна сказала журналистам, что не осознаёт, для чего незнакомая ей дама выдвигает такие обвинения. Что Садальский ни при каких обстоятельствах не был вхож в их дом и не был втором, исходя из этого неимеетвозможности знать, что произошло в тот сутки. Все эти заявления она именует сумасшествием и полным бредом.

Также, Людмила Поргина поведала, что Николаю Караченцову в недалеком будущем предстоит пройти еще один курс реабилитации.

Николай Людмила и Караченцов ПоргинаГеннадий Авраменко

«Я не была пьяна!»: Супруга Николая Караченцова в первый раз о ДТП. Андрей Малахов. Прямой эфир от 05.09.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: