Роб кардашьян впервые стал отцом

Роб кардашьян впервые стал отцом

В знаменитой американской семье Кардашьян произошло пополнение — 29-летний Роб впервые стал отцом. Это очень радостное событие, которым молодые родители не могли не поделиться со своими поклонниками, опубликовав фотоснимки в социальной сети.

Партнёром единственного сына в многочисленном семействе Дженнер-Кардашьян является 28-летняя танцовщица Блэк Чайна, которая знаменита своими пышными формами. В ночь на 11 ноября в лос-анджелесском медицинском центре Cedars-Sinai на свет появилась девочка. Кстати, данная клиника весьма востребована у представителей западных звёзд.

Отмечается, что девушке пришлось сделать кесарево сечение.

Новорождённую решено было назвать Дрим Рене. Счастливая мать не стала откладывать в долгий ящик, практически сразу же опубликовав в социальной сети снимок с девочкой. Не отставал в этом деле и сам Роб, который также порадовал фанатов парочкой фото.

Сегодня был просто потрясающий день. Я очень счастлив! Блэк, спасибо тебе за проявление смелости и стойкости, спасибо тебе за дочь. Я тебя очень сильно люблю!

Люди говорят, что дочь — моя копия, однако нос ей достался всё же от мамы, — таким образом подписал одно из фото радостный отец.

Немного погодя, Роб осуществил ещё одну публикацию, представляющую собой коллаж. На левой части была изображена новорождённая Дрим, а на правой — покойный отец Роба Роберт.

Она просто его копия. Папа послал нам ангела. Это действительно благословение. Я уверен, что сегодня он счастлив даже больше, чем мы.

Всем спокойной ночи, — растрогался Кардашьян.

Для Роба, отметим, этот ребёнок стал первым в его жизни. Но у Блэк есть сын Кинг Кайро, которому три года.

Единственный мужчина в семействе Кардашьян впервые стал отцом 2

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: