Беременная галина юдашкина оторвалась на вечеринке в индийском стиле

Дочь известного дизайнера устроила грандиозные гуляния по поводу собственного дня рождения

Не обращая внимания на собственный увлекательное положение, Галина Юдашкина не побоялась закатить банкет и устроить пляски в честь собственного 25-летия. Именинница совершила праздник в индийском стиле.

«Вечеринка в стиле Болливуд!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала Юдашкина фотографию, на которой запечатлена она и ее супруг Петр Максаков — внук легендарной артистки Людмилы Максаковой. Жены одеты в костюмы в индийском стиле.

На самой Галине — платье в розовых тонах.

Беременная галина юдашкина оторвалась на вечеринке в индийском стиле

Ольга Орлова на дне рождения Галины ЮдашкинойФото:

Перед тем как начать праздновать, Галина сходила в салон красоты, где ей сделали дорогой маникюр и прическу. А подарки сыпались как из рога изобилия еще с утра. «Уже с утра пораньше поздравления от любимых!!! С Днем Рождения меня», — радовалась именинница.

Сама вечеринка прошла в одном из столичных ресторанов. Потому, что тематикой был Болливуд, заведение украсили в индийском стиле, на столах были индийские блюда, а гости, по возможности, старались наряжаться в восточные одежды.Галины и Марина Юдашкины с Людмилой Поргиной иФото:

Бывшая участница группы «Блестящие» Ольга Орлова облачилась в светло синий торжественное сари, а на голове у нее было украшение в индийском стиле и сооветствующий макияж. Снимки из ресторана на фоне розового слона и с другими гостями показались в микроблоге Орловой. Певице так понравился ее новый имидж, что она решила так поблагодарить стилистов.

Выложила отчет о вечеринке кроме этого и мама Галины Марина Юдашкина. На одном из снимков видно, что поздравить именинницу пришли Александр Буйнов и супруга Михаила Караченцева Людмила Поргина. «Моя дорогая, славная дочечка! С Днем рождения радость моя! какое количество всего желаю тебе захотеть. Расти такой же умной, чуткой, прекрасной девочкой.

Будь радостной и хранимой всевышним. Мы тебя весьма любим!» — захотела дочери мама в «Инстаграме».Александр Буйнов на дне рождения Галины ЮдашкинойФото:

Отметим, что, по данным в массмедиа, Юдашкина находится уже на седьмом месяце беременности. Если судить по тому, что она так и не уехала рожать за предел, внук (либо внучка) маэстро Юдашкина покажется на свет в Москве зимний период наступающего 2016-го года.

Беременная Галина Юдашкина с размахом отметила юбилей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: