Анастасия волочкова сильно заболела

Балерина вынуждена трудиться, не обращая внимания на нехорошее самочувствие

Зимние болезни практически «косят» звезд. Так, заболел а также утратил голос Юрий Лоза, Дима Билан слег с температурой, а сейчас заболевание не обошла стороной и балериу Анастасию Волочкову. Танцовщица согласилась, что также подхватила простуду.

Но сидеть дома и мучиться она не планирует.

«Лечусь во все собственные силы. Так как с 17 декабря у меня начинаются гастроли в Казахстане с драм спектаклем „Леди“ (5 пьес!) и я через чур важный человек, дабы всех подвести» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала Анастасия.

Но уже сейчас танцовщица поведала, что собственными силами вылечиться не получилось, исходя из этого было нужно обратиться к докторам, каковые приехали к ней на дом. Как информирует танцовщица, простуда появилась не только слабостью и температурой, но и проблемами с голосом. В итоге Анастасия обратилась к врачу, что выручает голоса многих российских звезд.

Анастасия волочкова сильно заболела

Анастасия вынуждена заниматься, не обращая внимания на важное недомоганиеФото:

Пока не известно, возвратился ли у Насти голос, но на следующий день она улетает в Казахстан. Поклонники посчитали, что простуда имела возможность стать следствием привычки балерины прыгать в ледяную купель. Подписчики кроме этого захотели Волочковой скорейшего выздоровления и счастливого пути.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: