Александр панайотов стал самым востребованным артистом

Несмотря на то, что Александр Панайотов не едет на «Евровидение-2017», творчество артиста ценят и любят. Панайотов провел сольный концерт в Крокус Сити Холле, а затем по результатам премии «Событие года» был отмечен как самый востребованный артист. Памятной наградой финалист шоу «Голос» поделился с поклонниками в своем микроблоге в Instagram.

«Наградили. Пьедестал, подаренный Юлией Меньшовой, постепенно пополняется новыми экспонатами», — написал Александр. Поклонники обрадовались, ведь они долго ждали, когда их кумир получит признание. «НАКОНЕЦ-ТО!!! Этот день настал!!! заждались уж (с 2000-х годов честно говоря надеялись и верили) Мои искренние поздравления!!!», «Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Поздравляем тебя наш дорогой. Ты этого заслужил и приятно еще осознавать, что это награда специально для тебя», «Поздравляю! Заслуженная награда!

Желаю быть востребованным всегда! Удачи», — написали интернет-пользователи (орфография и пунктуация даны без изменения – Прим. редакция).

К слову, Александр Панайотов регулярно делится с поклонниками подробностями своей личной жизни. Так, звезда подтвердил роман со своим концертным директором Екатериной Кореневой. Александр опубликовал совместный снимок с Катей из автомобиля и подписал его словами: «Еду в город невест, со своим «самоваром». Ранее влюбленные вместе отдыхали в Таиланде, чем и спровоцировали слухи о романе. К слову, Александру Панайотову приписывали отношения с Юлией Началовой.

Ходили разговоры, что музыкант стал причиной ухода Юлии от супруга Александра Фролова. Дело в том, что звезда начала публиковать в своем микроблоге фотографии Панайотова. А совместный снимок и вовсе подписала коротко: «Мой любимый @panaiotov #тывсегдарядомсомной…», снабдив пост тремя сердечками.

Александр панайотов стал самым востребованным артистом

Награда Александра Панайотова

Александр Панайотов-Небеса (Official Audio 2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: