Татьяна навка стала тренером в шоу «ледниковый период. дети» на первом канале

Сегодня стало известно, что Татьяна Навка станет одним из тренеров в новом шоу Первого канала «Ледниковый период. Дети». В проекте, который стартует в эфире 1 апреля, Навка и еще три наставника — Максим Траньков, Роман Костомаров и Илья Авербух — будут вести к победе в финале талантливых юных фигуристов.

Олимпийская чемпионка в шоу «Ледниковый период. Дети» займется постановкой номеров для участников своей команды, в которую войдут три фигуриста-одиночника и три танцевальные пары.

Татьяна навка стала тренером в шоу «ледниковый период. дети» на первом канале

Татьяна Навка в шоу «Ледниковый период. Дети»

Сможет ли Навка привести своих подопечных к победе, станет ясно только в финале проекта. А пока что Татьяна с удовольствием демонстрирует успехи на льду своей маленькой дочери Нади. Дело в том, что трехлетняя дочь Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова вчера дебютировала на льду.

Надя приняла участие в ледовом шоу «Руслан и Людмила», главную партию в котором исполняет ее знаменитая мать.

«Надя первый раз вышла перед зрителями на лёд! Для этого она тренировалась целый месяц! Возможно, это первые шаги будущей чемпионки!» — написала олимпийская чемпионка в соцсетях.

3-летняя дочь Татьяны Навки впервые вышла на лед перед широкой публикой

Напомним, что сама Татьяна Навка неоднократно принимала участие в телешоу «Ледниковый период». С 2006 по 2016-й Навка ежегодно, за исключением 2011 года, участвовала в ледовых шоу, и неизменно пара с её участием оказывалась в финале. Так, в 2006 году Навка каталась с актером Маратом Башаровым, и пара заняла первое место. На следующий год Навка в паре со звездой «Особенностей национальной охоты» Вилле Хаапасало стала серебряным призером шоу.

В последний раз Татьяна Навка выступала в «Ледниковом периоде» в 2016 году вместе с Андреем Бурковским, и пара заняла второе место.

Татьяна Навка и Андрей Бурковский в «Ледниковом периоде» в 2016 году

Ледниковый период — Дети. Выпуск от 01.04.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: