Максим галкин и иса багиров пришли в «пусть говорят», чтобы ответить на критику шоу «звезды под гипнозом»

В минувшие выходные резидент Comedy Club, лицо ТНТ и ведущий комедийных проектов на этом канале Гарик Харламов обрушился с критикой на шоу Первого канала «Звезды под гипнозом». Шоумен заявил, что абсолютно не верит в происходящее на экране и не понимает, как такой продукт вообще выпустили в эфир. Сегодня Максим Галкин и Иса Багиров пришли в «Пусть говорят», чтобы ответить недоброжелателям.

В студии Дмитрия Борисова гипнолог и артист расказали всю правду о нашумевшем проекте.

«Сегодня в “Пусть говорят обсудим шоу «Звезды под гипнозом», которое с оглушительным успехом идёт на Первом канале. Кто из звёзд не поддался чарам Исы Багирова? А кто испугался принимать участие в проекте?

Смотрите в 19:50 на Первом», – анонсировал выпуск Первый канал.

Максим Галкин и Иса Багиров пришли в «Пусть говорят», чтобы ответить на критику шоу «Звезды под гипнозом»

Кстати, после шквала критики на защиту шоу встал Филипп Киркоров. Поп-король российской эстрады записал ироничное видео, в котором показывает свои «космические силы». Кстати, ведущий-гипнолог проекта «Звезды под гипнозом» в интервью «Вокруг ТВ» рассказал, что гипноз не дар, а предрасположенность, и Иса Багиров уверен, что гипноз может освоить каждый, если захочет. Так что у Киркорова при желании есть все шансы стать гипнозером.

Правда, с таким плотным гастрольным графиков едва ли у него на это найдется время.

Напомним, премьера мистического шоу «Звезды под гипнозом» состоялась на Первом канале 4 февраля этого года. В роли главного гипнолога выступает Иса Багиров, который погружает звезд шоу-бизнеса в транс и дает им шуточные задания. Две недели подряд проект Первого канала удерживает 1-е место в рейтинге телепрограмм.

Максим галкин и иса багиров пришли в «пусть говорят», чтобы ответить на критику шоу «звезды под гипнозом»

Сати Казанова и Александр Маршалл с ведущим шоу «Звезды под гипнозом» Максимом Галкиным и гипнологом Исой Багировым

Звезды под гипнозом и ШАРЛАТАНСТВО / Иса Багиров и 1 канал в трансе

Читайте также: