Александр паль сыграл собаку в рекламе благотворительного фонда

Вчера режиссер Илья Найшуллер опубликовал на своей странице «Вконтакте» ролик благотворительного фонда помощи бездомным животным. Главную роль в сорокасекундной рекламе сыграл Александр Паль – ему досталась роль беспризорного пса, которого травят и избивают проходящие мимо люди. Также в съемках принял участие Михаил Бабичев.

Примечательно, что музыку к ролику написала Дарья Чаруша – супруга Найшуллера.

Ролик благотворительного фонда помощи бездомным животным «Ника»

«Помимо помощи животным, их стерилизации и лечения, фонд «Ника» проводит большую просветительскую работу и организует масштабные благотворительные фестивали. В 2014 году мы начали строительство первого в России многофункционального Центра помощи животным «Мокрый нос», который кардинально отличается от всех приютов нашей страны условиями содержания и позитивным, обучающим подходом.

Нашим новым проектом #BeFriend Russia мы хотим привлечь внимание всего мира к проблемам бездомных животных в России, а также познакомить жителей и гостей нашей страны с собаками из 11 крупнейших наших городов. Возможно, так мы вдохновим кого-то стать волонтёром приюта или взять под опеку понравившуюся собаку, а может быть, даже и забрать ее к себе домой. Давайте вместе делать добрые дела, ведь в приютах России так много замечательных собак ждут своих хозяев!», – разместил под видео текст следующего содержания Найшуллер.

Напомним, что Паль и Найшуллер уже сотрудничали на съемочной площадке музыкального клипа группы «Ленинград». В видео на сингл «Вояж» Александр Паль сыграл грабителя банков, которые тратит похищенные деньги на развлечения, запрещенные вещества и вечеринки с красивыми девушками. Кстати, за сутки клип сумел набрать более двух миллионов просмотров.

Александр паль сыграл собаку в рекламе благотворительного фонда

Кадр из ролика благотворительного фонда с Александром Палем

Александр Паль сыграл собаку в рекламе благотворительного фонда

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: