В сеть попали шокирующие фото панина и бывшей жены

Эротические снимки уже оказались в микроблоге актера, но он утверждал, что его аккаунт взломали.

Актер известен собственной любовью к всевозможным опытам. Исходя из этого неудивительно, что он с наслаждением отдыхает на нудистских пляжах. Так же он загорал и купался голышом со своей бывшей женой Людмилой Григорьевой, с которой расстался 2 года назад.

В сеть попали шокирующие фото панина и бывшей жены

Актер обожает отдыхать на нудистских пляжах.https://vk.com/id276451820

На страничке артиста «ВКонтакте» снова показались очень откровенные фотографии с Люсей, сделанные еще недавно на протяжении отдыха на Черном море. Фото уже оказались в микроблоге Панина. Но по окончании возмущений поклонников, они были удалены. Тогда Алексей постарался оправдаться. «Я знаю что мою страничку всегда просматривают представители „бульварной прессы“.

Вы обвиняете меня в безнравственном поведении и постоянно упрекаете меня, вспоминая про мою дочь. Это Вам! Возможно Джон его жена и Леннон Йоко Оно вас также не устраивают?! У них также был ребёнок. P. S. Счастья Вам! Занимайтесь больше сексом и радуйтесь!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). — написал в первых числах Апреля артист.

Так же он утверждал, что его аккаунт взломали, дабы опубликовать компрометирующие его снимки и тем самым привести к очередному скандалу. По словам Алексея, у него вправду имеется подобные фотографии, но они сохраняются в отдельном скрытом от посторонних глаз альбоме, доступ к которому имеют ограниченное число людей.

Артист уверен в том, что фотографии опубликовал кто-то из его недоброжелателей. https://vk.com/id276451820

И вот снова фотографии с Григорьевой и обнажённым Паниным снова выставлены на общее обозрение. В Сети уже встала волна негодования по поводу откровенных снимков. До тех пор пока актер никаких комментариев не давал.

Бывшая супруга Алексея Панина пробует вернуть дочь, похищенную актером

Читайте также: