«Дом-2»: пынзари против черкасова — кто кого?

Итак, опять скандал. Уже несколько дней фанаты телестройки активно обсуждают конфликт между семейством Пынзарей и Андреем Черкасовым. Зрители разделились на два лагеря: одни поддерживают Дашу, восхищаясь ею и Сергеем (настоящий мужик!), и поливают грязью немужика Андрея (какой он офицер — баба!); другие говорят, что Даша — великая провокаторша, которая осознанно унижала Черкасова на Лобном и столкнула лбами его а своего муженька.

«Дом-2»: пынзари против черкасова — кто кого?

Я ни к одному из «лагерей» не примкнула. Почему? Знаете такое выражение: нет белого и черного, есть только разные оттенки серого. И в этой ситуации нет плохих и хороших, правых и неправых — все «хороши».

Вот, Дарья: уж извините, но это детское обзывательство — «ты чмо лысое», которое она долдонила на Лобном с выпученными глазами, жест известный указательным пальцем (кстати, моден он стал в «Доме-2» — даже бабульке Ольга Васильевна научилась у молодежи и использует)… Ну ни в какие ворота! Один раз сказала — ее Черкасов предупредил: замолчи. Второй, третий… Какую можно было ожидать реакцию?

Так что, по-моему, Дашу явно понесло, причем не в ту степь.

Хотя, я так думаю, что всему есть объяснение. И этому тоже. До отъезда Пынзарей на курорты пошла волна в их сторону: скучны стали, что они вообще делают на проекте, если уже и любовь построили, и свадьбу сыграли, и дитё родили… Вот они и решили показать, зачем и почему сидят на телестройке.

З/п свою «домушную» отработали на пять баллов — теперь можно планировать очередное путешествие за границу: они в последнее время вообще зачастили на заморские курорты.

С другой стороны, реакция Черкасова. Его и похлеще, чем «чмо», в «Доме-2» называли — и ничего, проглатывал же. А тут прямо-таки взбесился аж до трясучки.

И надо ж было заявить офицеру такое: «Хочешь, чтобы твой ребенок сиротой рос?!»

Ничего себе угрозы! Конечно, это возмутительно! Я вообще против кулачных боев, и не только не проекте. Но тут, вот честно, в какой-то момент даже и пожалела, что Сергей ему не навалял хорошенько. Распоясался офицеришко что-то совсем, наглый стал. И вообще Черкасов весь возмутительно-неприятный, скользкий.

Переписки эти с девицами в соцсетях, Кручинина эта забитая и несчастная, а потому, видно, опять забывающая мыть голову.

Кстати, тут же ж вспомнилось, что, во-первых, Черкасов когда-то сох по Даше Пынзарь, а, во-вторых, обнаружилось, что брошенная офицером девушка Женя выходит замуж за брата Сергея Пынзаря. Может, оттого он и сходит с ума?.. Натуральная Санта-Барбара, короче.

Ну а пока Черкасов, говоривший сразу после конфликта своей Анечке, что не спокоится, пока «не сделает больно» этой семье и обязательно встретится с Сергеем для мужского разговора за периметром, упорно избегает встреч с Пынзарем… Ноу коммент, как говорится. Вот такой «бесстрашный» офицер.

А теперь, как обычно, коротко о последних новостях.

1. Изменение времени показа вечерних эфиров «Дома-2»: с 3 до 6 марта реалити-шоу будет выходить с 22:00 до 00:00. Вопрос: вроде как дети еще могут не спать — ничего так? Или на эти дни орги запланировали показ очень целомудренных сцен — без грязи, оскобрлений, разговоров о волшебстве и похабной Кирилюк.

2. Внимание, свершилось! Бородина выходит замуж за Терехина! Правда, лично для мне показалось это странным, так как на Новый год вроде как экс-полицейский делал Ксюше предложение руки и сердца, и она согласия не дала, а тут… Как бы там ни было, но свадебку сыграют на годовщину «Дома-2».

Надеюсь, они не успеют разругаться до мая, а то у них это запросто.

3. Ходят слухи, что на проект вернутся… Гусевы! Да-да, вы не ослышались! Женя выложила в «Инстаграме» фотку и ответила на вопрос своих поклонников, что «зарекалась, но вот опять»…

4. А пока Гусевы  собираются на проект, молодая семья Гобозовых собирает вещи. Нет, уходить они, к сожалению (по крайней мере, моему, потому что смотреть на эту пару мне удовольствия не доставляет), с проекта, конечно же, не будут — они опять летят на отдых, подальше от вернувшейся на проект Ольги Васильевны. И это при уже выдающемся пузе беременной Алианы и запрете врачей на перелеты для беременной Гобозовой!

Что еще нужно выкинуть этой девице, чтобы от нее отвернулись и без того малочисленные поддерживающие ее поклонники?..

Ну а мы ждем прихода весны календарной, и от этого уже счастливы! 🙂 Ведь весна — время строить любовь, и куда лучше это делать в реальной жизни, а не на проекте «в телике»!  

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Дом 2 драка Андрей Черкасов vs Сергей Пынзарь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: