Александр паль и равшана куркова расскажут о классике советского кинематографа

Дата выхода в эфир: 16 декабря 2017 года.

Канал: Первый канал.

Ведущие: Равшана Куркова и Александр Паль.

В субботу 16 декабря на Первом канале выйдет второй выпуск премьеры сезона – передачи о старых добрых советских фильмах «Время кино». Ведущие программы – актеры Равшана Куркова и Александр Паль. Кстати, артисты вместе снялись в трех полнометражных фильмах – боевике «Хардкор» Ильи Найшулера, комедии «Без границ» Карена Оганесяна, Резо Гигинеишвили и Романа Прыгунова и киноальманахе «Про любовь.

Только для взрослых».

В первых выпусках программы «Время кино» осбудят такие кинохиты как «Девушка без адреса», «Стряпуха», «Вертикаль», «Баламут», «Здравствуй и прощай». К слову, дискуссия не ограничится одними ведущими. В студию будут приходить люди, причастные к созданию шедевров.

Они раскроют перед зрителями детали работы над фильмами. «Для меня это счастье увидеть настоящих творцов, которых не так много осталось», – заявила Равшана Куркова.

Александр Паль также поделился эмоциями от работы на передаче «Время кино». «О советских фильмах я знаю только от родителей и педагогов. Если это интересный фильм, интересные актеры,  режиссер  – почему бы не вспомнить и не пересмотреть. Я, например, многие фильмы, которые мы обсуждаем в программе «Время кино»  видел впервые.

Мы обсуждаем не только сами картины, и что было на съемках, но и  стараемся по мере возможностей узнать контекст и выяснить, что в это время происходило в мире, в нашей стране, в политике и  культуре», – рассказал Александр Паль.

Равшана Куркова рассказала о том, как она находит общий язык с коллегой про проекту. «При обсуждении фильма с Сашей Палем  мы можем схлестнуться и поспорить.  Ему может понравиться фильм, а мне может показаться архаичным и наоборот.  Но главное, мы слышим друг друга и готовы к диалогу», — поведала Равшана Куркова.

Александр паль и равшана куркова расскажут о классике советского кинематографа

Равшана Куркова и Александр Паль в передаче «Время кино»

Равшана Куркова и Александр Паль рассказывают о передаче «Время кино»

 

Смотрите передачу «Время кино» в субботу, 16 декабря, в 14:10 на Первом канале.

 

РОССИЙСКОЕКИНО – Сотрудница полиции– Глава первая–БМГФИЛЬМ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: