Юбилей стройки века «дом-2»: скромное застолье и позорные танцы на новых столах

Итак, 10 лет реалити-шоу «Дом-2»! 11 мая 2004 года зрители ТНТ увидели начало проекта, которому за долгие годы существования никто так и не смог составить конкуренции — ни по масштабности, ни по рейтингам. Три года назад орги и участники заявили: окончание реалити? Не дождетесь!

 И, судя по всему, они были настроены серьезно. Финал на горизонте даже не маячит.

Юбилей стройки века «дом-2»: скромное застолье и позорные танцы на новых столах

«Дом-2» ругали, грозились закрыть, даже взрывали, но строители любви продолжали развлекать зрителей, строя на глазах у всей страны отношения (каждый по мере своих возможностей).

А вот так всё начиналось

Увы, но свадеб, которые некогда планировалось приурочить к юбилею, так и не состоялось. У пар, боровшихся за эту невиданную честь, — Карякиной (так и не могу привыкнуть к ее новой фамилии — Камирэн) и Задойнова, Кпадону и Руднева — всё ну очень мутно, никакой ясности. Одни разошлись — и другие начали сомневаться да разбежались по разным углам.

Одни вдруг забеременели — сошлись, и другие тут же повторно начали предложения руки и сердца делать.

Да вообще ничего суперского на юбилее не было: посидели, выпили, закусили, поделили меж собой новые квартирки, а потом новые столы обновили на Поляне, устроив на них пляски. Могли бы уж постараться: все-таки 10 лет проекту!

Зато орги преподнесли грандиозный сюрприз: переезд на новую Поляну и в новые городские квартиры — подарок хоть куда, грандиозный, ничего не скажешь.

Правда, большинство комментариев зрителей по этому поводу сводятся к одному: как долго новые апартаменты будут оставаться в порядке, и как быстро участники их превратят в свинарник. Ведь те, старые городские и дома на Поляне тоже когда-то имели приличные вид. А с недавних пор мы, зрители, вообще сможем лицезреть бардак во всех деталях: «Дом-2» показывают-то теперь в качестве HD.

Кстати, сладко-вздорная парочка Валеры Блюменкранца и Дианы Игнатюк, переехавшие в день празднования в новые городские квартирки, успела уже там прилично насвинячить, за что получила нагоняй от оргов.

Бардачок уже в новом жилище

А тут еще новость: продюсер «Дома-2» Алексей Михайловский объявил, что в этом году появится еще одна, третья площадка: реалити будут снимать на Поляне, в городских и… на острове с пальмами! Слоган — «Брось цивилизацию ради любви».

Как и многие телезрители, надеюсь, что Остров Любви заселят новыми участниками, а не отправят в экзотическую ссылку уже надоевших всем «стареньких» строителей любви с Поляны. Впрочем, некоторые фанаты предлагают отправить на остров семейство Гобозовых в полном составе и посмотреть, как они там перегрызутся друг с дружкой.

Кстати, о семье Устиненко-Гобозовых. На праздновании юбилея собрались все представители «клана». И тут же начались разборки: праздник, как известно, не повод от них отказываться, ведь Алиана даже на собственной свадьбе умудрилась выяснять отношения со свекровью.

На юбилее проекта  Ольга Васильевна сделала очередную попытку примирения со своей невесткой. Однако беременная Устиненко — девушка принципиальная: она в резкой форме дала понять матери своего мужа, что общаться с ней вообще не собирается.

Поддержала дочурку и Светлана Михайловна. Ну а добил мать сынуля: Гобозов вздумал поднять тему, какую пенсию получает Ольга Васильевна, открыв всем «страшную» правду, что ежемесячно сумма капает вовсе не по пять тысяч, а целых десять! С ума сойти — «миллионерша»… Можно и не помогать, видимо, так следует понимать слова Габи.

Праздник прошел, и на проекте продолжают кипеть страсти-мордасти. Беременная Карякина расцарапала физиономию Задойнову.

Руднев зовет на помощь свою маму. Зачем? Помогать бороться со страстью Либерж к спиртному.

Никита Кузнецов объявил, что теперь он в паре с Алиной Мазеповой. Волшебство между ними уже смачно, аж до противности, показали в ночном эфире. Только надолго ли?

Тут прошел слушок, что он встречается за периметром с Жужей, подружкой Бородиной. Жужа, понятное дело, партия более привлекательная, чем Алина.

Ну а экс-девушка Кузнецова Лиза Кутузова заселилась с молодым человеком Володей. Говорят, что назло Никите.

Короче, дурдом, да и только. И все-таки надежда, как говорится, умирает последней, потому я (пусть, может, и наивно) продолжаю надеяться, что мы, зрители, увидим еще на проекте настоящую любовь и настоящие отношения, а не этот фарс и клоунаду, которыми нас кормят последние года два так.

Искренне ваша Натуся Зэбберг

Застолье. Кумовья в гостях! Наш стол! Наши танцы!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: