Альбина джанабаева раскрыла секрет семейного счастья с валерием меладзе

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе счастливы в браке уже более четырех лет. Вместе они воспитывают двоих сыновей: 13-летнего Константина и 3-летнего Луку. Звезды трогательно поздравляют детей с днем рождения, вместе выходят в свет и публикуют совместные фотографии.

СМИ никогда не писали о разногласиях в их семье, и сегодня Альбина Джанабаева призналась, в чем секрет их счастья.

В своем микроблоге в Instagram Джанабаева написала следующее (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Любые отношения между людьми — это обмен энергией… очень трудно, и, даже невозможно, поддерживать отношения, когда ничего не получаешь взамен, когда в ответ пустота (ожидания, требования, упреки…). Любые отношения должны наполнять. Для того, чтобы получить любовь и тепло, постарайтесь сначала найти его в себе и поделиться им с окружающими!!!

Отдавайте, ничего не требуя взамен!!!» Альбина также пожелала подписчикам счастья и хороших выходных.

Альбина джанабаева раскрыла секрет семейного счастья с валерием меладзе

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Поклонников жены Валерия Меладзе тронуло такое послание. Они активно начали делать певице комплименты и делиться своими историями. «Альбина, прекрасная женщина! очень мудрая», «Спасибо Альбиночка! Вам тоже хороших выходных!

Вы необыкновенная женщина и очень талантливая», «Я с Вами согласен Альбина! Когда у тебя чувства к человеку, то о себе не думаешь, тоесть живешь для этого человека!», «Альбина, Спасибо большое за очень ценный совет)) согласна на все сто!!!», — написали фолловеры (орфография и пунктуация автора даны без изменений. —Прим. ред.).

Альбина Джанабаева со старшим сыном Константином

Напомним, в 2013 году братья Меладзе практически одновременно объявили о разводе с супругами после 20 лет брака. В интервью Юрию Николаеву на шоу «Честное слово» они признались, что синхронность вышла случайно. Причиной стали, как и предполагалось, романы с красотками из «ВИА Гры».

На сегодняшний день Валерий Меладзе живёт с Альбиной Джанабаевой, а Константин Меладзе в 2015 году женился на Вере Брежневой. Долгое время Альбина и Валерий не выходили в свет как пара, но в последнее время стали делать это чаще. Так 4 марта они появились на вручении первой музыкальной премии «Жара».

Супруга Меладзе Альбина Джанабаева раскрыла секрет семейного счастья

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: