Супруг ксении бородиной курбан омаров публично признался в своих слабостях

Супруг ксении бородиной курбан омаров публично признался в своих слабостях

Супруг Ксении Бородиной, дагестанский бизнесмен Курбан Омаров, публично признался в своих слабостях в видеоролике, размещенном в его Instagram. По словам предпринимателя, ему свойственна одна специфическая черта характера — лень. Однако это качество он не считает негативным, а напротив, говорит о том, что именно благодаря лени в нашей жизни появились такие устройства, как лифт, пульт от телевизора и микроволновка.

«Давайте посмотрим на лентяев с другой стороны, — пишет Омаров. — Мы по максимуму пытаемся сохранить свою энергию, всвязи с чем предпочитаем работать головой. Это все приносит не плохие дивиденды обществу. По этому сегодня лентяй равно прогресс. P. S Надеюсь ты остался доволен мой друг» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим.ред.)

По признанию дагестанского бизнесмена, он выложил это видео в Сеть, поскольку проиграл спор со своим другом. Подписчики восприняли признание Омарова довольно противоречиво. Одни полностью согласились с мнением предпринимателя, другие раскритиковали его подход к жизни.

  • Не узнаем в гриме: Бейонсе, Гага, Бритни, Ким и другие на обложках и в жизни

  • Красавицы или дурнушки: Кейт Мосс, Ума Турман — звезды с незаурядной внешностью

«Глупейшее мнение, наиглупейшее! Я думала, что Курбан умный и образованный мужчина», «Пример нужно брать с Ксю-трудяга, умница, красавица)))», «Что можно сказать о человеке, который женился на женщине прославившей себя через дом2!!!», «По-моему, это друдоголики изобретали микроволновку, лифт и т. д., а лентяи сейчас успешно этим пользуются!))», «Все правильно говорит! Он человек слова.

А есть еще человек дела», — такие комментарии оставляли фолловеры на его странице в Instagram.

Давайте посмотрим на лентяев с другой стороны. Мы по максимуму пытаемся сохранить свою энергию, всвязи с чем предпочитаем работать головой. Это все приносит не плохие дивиденды обществу. По этому сегодня лентяй равно прогресс.

P. S Надеюсь ты остался доволен мой друг.

Видео опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Авг 13 2016 в 8:52 PDT

Напомним, что в данный момент Курбан Омаров и Ксения Бородина пытаются восстановить отношения. Недавно они были замечены вместе в торговом центре. Разлад в их отношениях случился из-за того, что, по словам Ксении Бородиной, муж ей неоднократно изменял.

Однако бизнесмен уверяет, что это ложь, и чтобы доказать свою невиновность, он готов пройти детектор лжи.

Курбан Омаров сделал скандальное заявление

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: