39-Летняя альбина джанабаева показала, как выглядела в подростковом возрасте

Альбина Джанабаева известна широкой публике как одна из экс-солисток культовой группы «ВИА Гра». Поклонники привыкли видеть певицу в сексуальных образах, однако Альбина не всегда была роковой красоткой. Сегодня звезда опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото, на котором ей 13 лет.

На снимке Джанабаева предстает невзрачной девушкой, в которой трудно узнать любимицу миллионов мужчин.

«Не могу узнать вас, Альбина…», «Никогда не узнала бы!», «Волнует вопрос: а где брови?» — пишут пользователи Сети. Впрочем, многие отметили, что к фигуре Джанабаевой уж точно не придерешься: будущая звезда с детства была очень стройной.

39-Летняя альбина джанабаева показала, как выглядела в подростковом возрасте

39-летняя Альбина Джанабаева показала, как выглядела в подростковом возрасте

Напомним, что Альбина Джанабаева замужем за Валерием Меладзе. Их путь к счастью был долгим и тернистым. Роман двух звезд начался 15 лет назад, когда певец еще официально был женат.

Пара тщательно скрывала свои отношения и не распространялась о совместных сыновьях — Константине и Луке. Лишь после развода Меладзе со своей супругой Альбина и Валерий открыто заявили о своих чувствах.

Несмотря на осуждение со стороны общественности, звездная пара счастлива вместе. Меладзе и Джанабаева уже четыре года состоят в официальном браке. Они регулярно выходят вместе в свет и рассказывают о семейной жизни. Правда, супруги до сих пор не показали своего второго сына, которому в этом году исполнится четыре года.

А 14-летний Костя, по словам Альбины, сам против того, чтобы родители о нем говорили с журналистами и в соцсетях.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева со старшим сыном Константином

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе…

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: