Пресняков и краснова скрепили свою любовь

Юные люди совершили ритуал, каковые традиционно делают новобрачные

Как мы знаем, Восьмого марта Никита Пресняков сделал собственной девушке Алене Красновой сердца и предложение руки. Юные люди видятся с лета 2014 года, а знают друг друга с самого детства, потому, что являются соседями по даче. Кроме этого замечательно привычны и тепло общаются между собой родители влюбленных.

До тех пор пока внук Аллы Пугачевой не говорит о собственных предстоящих замыслах, но журналистам стала извеcтна информация, что свадьба планируется на лето-осень этого года.

на данный момент Краснова и Пресняков вместе с приятелями отдыхают в Праге. Гуляя по прекрасному городу, влюбленная парочка решила выполнить ритуал, что у нас традиционно совершают новобрачные на свадьбе. Они приобрели амбарный замок, написали собственные имена, нарисовали сердечко и повесили его на перилах одного из пражских мостов.

Конечно, ключ от замка Никита и Алена выкинули в воду, дабы никто не смог открыть данный замок и уничтожить альянс их сердец и данную ими клятву.

Пресняков и краснова скрепили свою любовь

Npresnyakov: «И останется висеть отечественный замочек в Праге навечно!»

Небходимо отметить, что традиция вывешивать замки на мосту была придумана в Италии. Автор Фредерико Моччиа в собственном романе «Три метра над небом» обрисовал, как юные люди клянутся друг другу в любви. Они поднимаются на мост, отсчитывают третий фонарь, окутывают его цепью, вешают на нее замок, а ключ кидают в воду.

Формула Души. Алены Никиты Красновой и Свадьба Преснякова. Любовь либо Фарс?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: