Звезды, которые уходили, но возвращались

WomanHit.ru отыскал в памяти, кому из отечественных артистов получалось входить в одну и ту же реку два раза

Алла Пугачева

В первые дни марта 2009 года Алла Борисовна Пугачева шокировала поклонников, заявив о том, что решила прекратить собственную гастрольную деятельность. Все это время артистка держала обещание и не дала ни одного сольного концерта, на что возможно было попасть по билету. Заметить любимую певицу возможно было только на фестивалях либо творческих вечерах артистов, на которых Примадонна выступала, отдавая дань уважения сотрудникам.

Кроме этого ходили слухи, словно бы певица время от времени дает концерты для частных клиентов. В собственные 67 лет Пугачева есть одной из самых востребованных российских артисток, а поклонники до сих пор сохраняют надежду, что она возвратится на сцену с новой концертной программой. Несколько дней назад Живая Легенда представила собственную новую песню называющиеся «Не звони».

Говорят, что Алла Борисовна в следующем году желает дать громадный сольный концерт и по сей день занимается активными поисками музыкального материала.

Шура

Звезды, которые уходили, но возвращались

ШураЛилия Шарловская

Популярность певца была в конце девяностых. Шура пел милые песни «Отшумели летние дожди», «Ты не верь слезам», «Твори добро», но наряду с этим шокировал имиджем, славился взрывным характером, и был окружен скандальными и нечистыми слухами. Но в начале нулевых Шура пропал с экранов телевизоров и из поля зрения «желтой прессы».

Пара лет артист отчаянно боролся за собственную жизнь. Из-за депрессий певец пристрастился к наркотикам. Вдобавок у него диагностировали рак. Шура перенес сложнейшую операцию и пара направлений химиотерапии. Как раз серьёзная заболевание помогла Шуре по-новому посмотреть на судьбу.

В 2007-м обновленный Шура триумфально возвратился на сцену в шоу «Ты — Суперстар!». Из фрика он превратился в элегантного мужчину с красивыми зубами.

Натали

Натали Лилия Шарловская

Во второй половине 90-ых годов двадцатого века песня «Ветер с моря дул» звучала изо всех окон. Певица деятельно гастролировала, записывала песни и снимала видеоклипы. Но неспешно популярность сошла на нет, а ее творчество начали принимать с пометкой «ретро». Прежняя слава возвратилась к блондинке в 2013 году с песней «О боже, какой мужчина!», за которую артистка взяла награды и обратный билет на сцену. на данный момент Натали участвует в телешоу, дает концерты и интервью.

А те десять лет, что она провела в забвении, Натали не прекращала писать песни.

20 забытых звезд 90-х: Что с ними стало?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: