Диана арбенина резко сменила имидж

Диана арбенина резко сменила имидж

Рок-певица предстала перед поклонниками в образе эффектной дивы — Арбенина надела женственное платье, поменяла цвет волос и сделала эффектный макияж.

За много лет работы на сцене Диану Арбенину привыкли видеть в определенном образе – маленькая стрижка, полное отсутствие макияжа, кеды, джинсы, толстовки и другие атрибуты «мужского» гардероба. Одним словом, в течении многих лет артистка оказалась на публике в одежде достаточно мрачных оттенков, а образ ее не изменялся.

Исходя из этого появление Дианы Арбениной на музыкальном фестивале «Нашествие», что несколько дней назад прошёл в Громадном Завидово Тверской области, произвело настоящий фурор. Все дело в том, что солистка группы «Ночные снайперы» предстала перед поклонниками в образе, что ей попросту несвойственен – звезда облачилась в летнее бежевое платье на узких бретельках, показала новый цвет волос и сделала очень эффектный макияж.

Арбенина смотрелась по-настоящему впечатляюще, а тем, кто в далеком прошлом знаком с ее творчеством, было особенно приятно заметить, что артистка не опасается опытов и готова к переменам. Если судить по тому, как публика приняла Диану Арбенину, ее новый имидж поклонники высоко оценили и всячески высказывали собственный восторг в соцсетях, в то время, когда делились с подписчиками в «Инстаграме» впечатлениями от замеченного.

Разумеется, что в жизни Дианы Арбениной наступил новый период, а она принимает реальность по-новому. Так, к примеру, в «Фейсбуке» певицы сейчас возможно отыскать массу умилительных фото ее подрастающих детей и данные об их взрослении. Дети артистки, пятилетние двойняшки Артем и Марта, достаточно скоро растут и каждый день радуют маму новыми интересами и успехами.

Рок-звезда систематично делится с поклонниками в соцсетях подробностями взросления собственных чад и согласится, что они имеют на нее громадное влияние. «Когда на свет появляется ваше бессмертие – а в противном случае детей назвать нереально, вы перестаете себе принадлежать, — признавалась Арбенина «СтарХиту» больше полугода назад. — И вдобавок вы приобретаете с рождением детей безотносительную свободу — вот такая необычная противоречивая вещь. Возможно, люди, у которых имеется дети, больше меня осознают.

При том, что ты полностью скована по ногам и рукам, и все твои мысли принадлежат детям, ты как словно бы приобретаешь от Всевышнего некую индульгенцию. Ты имеешь право максимально честно и прямо высказывать себя в нашем мире. Так и со мной произошло. И я счастлива, что та жизнь, которая у меня была до 36 лет, закончилась. Она была совсем вторая. И могу заявить, что ничего основнее, чем рождение детей, со мной не происходило. Не обращая внимания на книги, концерты, 20 лет на сцене…

Кому-то может показаться, что я чего-то достигла в данной жизни, но если бы не было детей, все это было бы напрасно. на данный момент Марте и Артему по 4.5 года. И они ежедневно меня чему-то учат.

И я осознаю, что я для этого и была рождена. Для этого и рождаются дамы! Для детей и для любви!»

Диана Арбенина и Ночные Снайперы — Инстаграм (ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: