Елена ваенга теряет голос

На фоне важной заболевании артистке запретили петь пара недель

В последних числахНоября поклонники Елены Ваенги были очень обеспокоены ее состоянием организма. Стало известно, что певица простыла и была вынуждена отменить концерты. Не смогли разглядеть выступление любимой певицы обитатели Израиля. Но, достаточно скоро артистка восстановилась, что, само собой разумеется, поразило и вместе с тем порадовало фанатов.

Елена слетала в Петербург, выступила в Подмосковье и других городах. Но радость фанатов, да и самой артистки была недолгой: стало известно, что певица снова заболела. И в этом случае без шуток. По всей видимости, сказалась чрезмерное трудолюбие: вместо больничного спокойствия она выбирала работу — и взяла осложнения

«Пишу как имеется по окончании отмены Израиля я не долечившись отправилась петь декабрь итог таков напела „узлы“ отменили 10 мин. назад и Самару, и Тольятти завтрашние концерты петь также запрещено,но отменить уже нереально, чем черевато. Возможно напеть узлы до состояния операции и тогда „молчать“ нужно будет полгода как имеется так и пишу вот таковой вот „инструментик“ в горла вот так вот все от них завичит вот тебе и ларингит вот тебе и попела в Нальчике и Ессентуках больная вот тебе юрьев и бабушка сутки молю всевышнего выздороветь до Казани» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала артистка у себя в микроблоге.

Елена ваенга теряет голос

Елена Ваенга взяла Елена и неутешительное:

заключение выложила снимок заключения доктора. В бумаге синим по белому написано: острый ларинготрахеит. И вправду, у Лены из-за чрезмерных нагрузок появился узел на связках с правой стороны.

Очевидно, с таким диагнозом артистке настоятельно рекомендовано запретить нагрузку на голос до 25 декабря.

Но певица решила не унывать и относиться к происходящему филосовски.

«Хм. Допелась Одна радость дома хоть посижу и „замечу“ жизнь», — резюмировала певица.

В ближайшее время артистка должна была выступать в Пушкино и Колпино, но концерты перенесены на конец декабря и январь.

Екатерина Рыбак \

Читайте также: