5-Летний сын анфисы чеховой определился с будущей профессией

Анфиса Чехова в прошлом году рассталась с мужем Гурамом Баблишвили после семи лет совместной жизни. Телеведущая сразу пояснила, что развод никак не сказался на их 5-летнем сыне Соломоне. Бывшие супруги совместно занимаются воспитанием наследника и проводят много времени вместе.

Анфиса часто публикует в своем микроблоге в Instagram фото сына и рассказывает смешные истории из его жизни. Так, благодаря постам звезды ее поклонники узнали, что Соломон любит философствовать и не переносит совместные фотосъемки с мамой. Зато находиться по ту сторону камеры мальчику очень даже по душе.

Как призналась Чехова, Соломон мечтает стать фотографом и снимать… кости динозавров!

«Солик решил, что будет фотографом-палеонтологом, потому как снимать кости динозавров гораздо приятнее и интересней. Я, конечно, не кости Тиранозавра, но мой будущий фотограф-палеонтолог явно увлёкся съемкой», — написала ведущая шоу «Взвешенные и счастливые люди» и опубликовала кадр, как сын ее фотографирует (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

5-Летний сын анфисы чеховой определился с будущей профессией

5-летний сын Анфисы Чеховой определился с будущей профессией

Напомним, в конце октября Анфиса Чехова появилась в студии провокационной программы «Секрет на миллион». Теледива, научившая любить всю страну, сделала сенсационное заявление: они с мужем — актёром Гурамом Баблишвили официально развелись. Как призналась Анфиса ведущей программы Лере Кудрявцевой, они с мужем разорвали отношения еще полгода назад.

«Все эти годы я не была примерной женой, да и никогда не стремилась быть самой лучшей супругой на свете. Но, я всегда была верна своему мужу», — отметила теледива. На вопрос Кудрявцевой, а был ли муж так же верен ей, Чехова неуверенно ответила: «Думаю, да…» Однако в конце программы Анфису ждало разочарование: Гурам Баблишвили признался в неоднократных изменах звездной жене.

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили с сыном Соломоном

Анфиса Чехова переборщила с декольте на Премии МУЗ-ТВ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: