Для первого канала снимут сериал о любви пациентки реабилитационной клиники и ее лечащего врача

Проект получил название «Бывшие». Снимает его студия Yellow, Black and White, которая ранее создавала ситкомы «Кухня», «Мамочки», «Последний из Магикян» для канала СТС, а теперь взялась за работу над драматическим сериалом. Восьмисерийная драма «Бывшие» расскажет историю пациентки реабилитационной клиники для алкоголиков и наркозависимых Яне, которая влюбляется в Илью — нового психолога-консультанта, и тот отвечает ей взаимностью. 

«Моя героиня сталкивается с серьезными жизненными проблемами: ей кажется, что ее никто не любит, никто не верит в нее, и ей нет смысла любить саму себя. Сложные взаимоотношения Яны с отцом приводят ее к безысходности. Он постоянно все за нее решает, не оставляя ей право выбора. Для моей героини наркотики — это не способ получения удовольствия, а отвлечение от проблем.

Я готовилась к своей роли довольно тщательно: ездила по специальным клиникам, общалась там с людьми, смотрела фильмы, читала много литературы на эту тему. В этой сложной борьбе с самим собой очень важно иметь поддержку близких людей, ощущение любви, понимания и доверия», — рассказывает о своей героине Яне актриса Любовь Аксенова. 

Для первого канала снимут сериал о любви пациентки реабилитационной клиники и ее лечащего врача

Любовь Аксенова на съемочной площадке сериала «Бывшие»

«Мой герой пытается помочь людям в клинике начать новую жизнь, при этом он ищет какой-то свой путь, свое предназначение. Ему удалось отказаться от употребления и установок прошлой жизни, и теперь он помогает в этом другим», — характеризует своего персонажа Илью актер Денис Шведов. 

Режиссером сериала «Бывшие» стал Иван Китаев, который ранее снимал такие проекты, как «Универ», «Счастливы вместе», «Клуб». «Основная сюжетная линия проекта заключается во взаимоотношениях Ильи и Яны. Наша история расскажет о сильных чувствах героев, вышедших из совершенно разных социальных слоёв, выросших в совершенно разных реалиях. Встретившись в необычных и своеобразных условиях реабилитационного центра, где один помогает, а другая нуждается в помощи, они осознают всю необходимость друг в друге», — рассказывает о сериале «Бывшие» Иван Китаев. 

Денис Шведов на съемочной площадке сериала «Бывшие»

В проекте также примут участие: Виталий Хаев («Благословите женщину», «Дневник убийцы», «Как я стал русским»), Григорий Чабан («Тайны следствия», «Ментовские войны 5»), Даниил Вахрушев («Физрук», «СуперБобровы»), Леонид Громов («Восьмидесятые», «Самара», «Линии судьбы») и многие другие.

Смотрите сериал «Бывшие» в 2017 году на Первом канале.

Лифтинг нитями. #127801; Лифтинг лица без операции нитями Роуз (Rose) с шипами. Клиника Lege Artis

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: