Светлана пермякова отправила больного отца в дом престарелых, где тот умер

У знаменитой пермячки в свое время была большая и дружная семья — мать, отец и двое братьев. Именно братьев артистка потеряла первыми. Один из них скончался в возрасте двух лет в результате удара током.

Второй брат Светланы Пермяковой не выдержал инсульта, так и не дожив до 30 лет.

По словам актрисы, смерть сыновей сильно подкосила мать, которая начала угасать на глазах. В результате продолжительной болезни и неверного диагноза у женщины отказали почки. После смерти супруги отец Пермяковой прожил еще четыре года.

Актриса призналась, что отец страдал деменцией и поэтому она отправила его в хороший дом престарелых. «Позже мне пришлось определить его в пансионат для пожилых людей. Каждый месяц я приезжала к нему и жила там по пять дней. В пансионате папа и умер», — рассказала в эфире шоу «Секрет на миллион» Пермякова.

Не везет артистке и в личной жизни. Первый муж Пермяковой Евгений Бодров умер в 2014 году. «Это последняя информация, которую я знаю о нем. Не знаю даже, где именно он умер», — сообщила Светлана. Сейчас актриса не хочет вспоминать о покойном, называя первый брак ошибкой.

Тогда ее даже не смутил тот факт, что жених был болен СПИДом и злоупотреблял алкоголем. Пермякова ходила по врачам, надеясь родить здорового ребенка от ВИЧ-положительного супруга. «У нас был интим один раз. Я не предохранялась, хотела забеременеть. Потом, конечно, проверялась. К счастью, ничем не заразилась», — призналась Светлана.

По словам артистки, проблемы с зачатием ребенка у нее начались после второго аборта в 23 года.

Уже через месяц после свадьбы с Евгением Пермякова ушла к молодому любовнику Максиму Скрябину. Именно от Максима, который младше актрисы на 20 лет, Светлана родила долгожданного ребенка. «Несмотря на свой возраст, он был очень серьезным и взрослым мужчиной», — подчеркнула звезда. Со своим молодым возлюбленным Светлана запланировала рождение дочери. «Нам помогли, я не забеременела сама.

Максим был на родах и расплакался, когда Варя появилась на свет», — вспоминает Светлана.

К сожалению, разница в возрасте сыграла свою роль и возлюбленные перестали жить вместе. «Максим продолжает поддерживать меня, часто остается ночевать, мы ездим вместе отдыхать. Но при этом у него своя жизнь, а у меня есть мужчина для постели», — откровенно поделилась Пермякова.

Светлана пермякова отправила больного отца в дом престарелых, где тот умер

Дочь Светланы Пермяковой Варя

Светлана Пермякова оправдалась за жизнь отца в доме престарелых

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: