Светлана пермякова рассказала о разводе с вич-инфицированным мужем

Светлана Пермякова стала гостьей шоу «Секрет на миллион», где раскрыла свои самые страшные тайны. Звезда рассказала про своего экс-супруга Евгения Бодрова, который работал арт-директором одного из столичных клубов. Актриса вышла замуж за возлюбленного в сентябре 2008 года, однако спустя месяц молодожены развелись.

Как оказалось, супруг Пермяковой не только употреблял наркотики, но и был ВИЧ-инфицированным.

«Небеса мне послали алкоголика, шизофреника, наркомана, ВИЧ-положительного», — поделилась Светлана Пермякова с Лерой Кудрявцевой. Более того, актриса призналась, что не использовала средства предохранения, так как очень хотела забеременеть. Теперь поклонники артистки в недоумении: неужели Пермякова заразилась инфекцией?

Выпуск шоу «Секрет на миллион» с участием Светланы Пермяковой покажут на НТВ уже в эту субботу, 1 июля.

Напомним, в 2012 году Светлана Пермякова родила ребенка от своего на тот момент директора Максима Скрябина. Возлюбленный звезды на 19 лет младше ее. С отцом своей дочери Светлана рассталась, но им удалось сохранить теплые дружеские отношения.

Вместе они ездят отдыхать, а также проводят свободное время с дочерью. Кроме того, к воспитанию малышки подключена и мама бывшего супруга. Сначала у Пермяковой не заладились отношения со свекровью (женщина не могла смириться с большой разницей в возрасте у сына и его избранницы), но позже она смогла найти с ней общий язык.

Светлана пермякова рассказала о разводе с вич-инфицированным мужем

Светлана Пермякова

ВИЧ-инфицированный муж Светланы Премяковой пытался ее убить

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: