«Танцы со звездами — 2013»: зачем данила поляков снял штаны

«Танцы со звездами — 2013»: зачем данила поляков снял штаны

Обзор телесобытий с 9 по 15 сентября.

Здравствуйте, мои дорогие!

Посмотрела с интересом первые серии фильма «Мать-и-мачеха». Вроде такая трогательная история, и поначалу зацепило. Но дальше сюжет настолько предсказуем, что становится смешно. Хотя к игре актеров претензий нет: все работают отлично И еще вопрос возник.

Сюжет разворачивается в 90-х, но то, что творится вокруг, на мой взгляд, к этим годам никакого отношения не имеет. Куда смотрел режиссер? Или он просто полностью доверился декораторам?

А может, это я не поняла про время, о котором говорится в сериале?..

На неделе Елене Прокловой исполнилось 60, а Игорю Костолевскому — 65.Проклову чествовали на Первом с помпой. И документальный фильм о ней показали, и в «Сегодня вечером с Андреем Малаховым» пригласили. Никогда не была поклонницей таланта этой актрисы, но после картины и малаховского шоупрониклась к ней большой симпатией.

Какой же надо быть сильной, чтобыпережить столько трагедий (я имею в виду смерть ее детей) и не сломаться, состояться в профессии, вновь стать счастливой в личной жизни и выглядеть в свои годы настолько великолепно. Да, Проклова признается, что делала пластические операции. Ну и что?

Все их делают, но они после пластики все на одно лицо, как под копирку, а ей удалось сохранить индивидуальность.

Костолевского поздравляли скромнее, но если бы у него и не было более десятка ролей, я бы все равно любила его за одну, сыгранную в фильме «Безымянная звезда».

Порадовал «Голос». Понимаю, что нам показывают уже отобранных участников, но они очень талантливы, так что наставникам не позавидуешь. И у большинства есть не только голоса, но и харизма и энергетика.

На мой взгляд, на этот раз конкурсанты даже сильнее, чем в прошлом году.

На «России» в программе «Наш выход» поют и танцуют пусть и не такие талантливые, но задорные семьи, а на НТВ — вновь разврат и пошлятина. Я о шоу «Хочу в «ВИА Гру», конечно же. Посмотрела всего один выпуск и в очередной раз расстроилась из-за плачевного состояния современной поп-культуры.

Константин Меладзе, например, сомневался — брать ему или нет девушку, победившую на конкурсе «МиссГрузия»: красивая, нежная, поет неплохо, но скромная слишком и целомудренная, эдакая последняя девственница планеты.Еще одну симпатичную и голосистую не захотели пропускать из-за возраста: 28 лет — старушка для шоу-бизнеса.Представляете, сколько комплексов это шоу может породить у женщин, которые считают себя еще молодыми, а им с телеэкрана говорят: все, девушки, простите, ваш срок годности истек — думайте о пенсии, а не о карьере в шоу-бизнесе. Зато голых и раскрепощенных пропускали во второй тур, не думая, даже если те ничего не могли спеть.

На этот раз «Ледниковый период» понравился. Речи жюри я пропускаю: либо перещелкиваю на другой канал, либо иду на кухню за чаем, но сами номера смотрю с удовольствием. Наверное, постепенно втягиваюсь. Продолжает восхищать Анита Цой.

Ей сложнее остальных и в силу возраста, и из-за комплекции Тем не менее она выполняет сложные поддержки. Отважная она все-таки женщина. Что касается судей, то Чулпан Хаматова, бесспорно, умница и красавица, но говорить совсем не умеет. Может, ей мешает чувство такта и желание никого не обидеть, но все ее фразы получаются корявыми и косноязычными. Правда, в отличие от коллег по судейскому цеху она не несет откровенную чушь.

Вроде этого: «Все было хорошо, но мне чего-то не хватило».Вообще было бы идеально, если бы так называемые эксперты молча ставили оценки, и все, ничего не комментируя, а то ереси всякой словесной и так на нашем телевидении предостаточно. Меньше слов — больше танцев!

Хотя та же ситуация и на шоу «Танцы со звездами».Говорят пять судей, двое ведущих и приглашенный гость — режиссер Сергей Соловьев. Причем большинство говорит нудно. Единственный, кто не раздражает в этой компании, — Максим Галкин.

Хотя, когда (понимаю, что это текст по сценарию) Галкин сказал, что для председателя жюри Олега Меньшикова сюрприз — участие его супруги в этом шоу Согласитесь, смешно: муж не знает, что его жена репетирует в танцевальном зале. «Нет, дорогой! — видно, говорит она ему. — Я хожу на курсы кройки и шитья».

Тошнотворное ощущение осталось после номера Данилы Полякова. Что он (или оно) пытался показать или доказать? Спустил, причем умышленно, штаны Зачем? Помните, у Алексея Чумакова падали брюки на шоу «Один в один»?

Это же не вызвало агрессии у судей. А тут Данила сделал специально. Почему? Думаю, что был уверен: его оставят в проекте. Ведь выступление фрика с непредсказуемым поведением — всегда хороший рейтинг для любого шоу. В итоге, по мнению жюри, у Полякова последнее место.

Но зрители его спасают, шоу покидаетВиктор Набутов с партнершей, а Поляков остается. Значит, дорогие мои, те, кто голосовал за него (или, простите, нее), смотрите следующий выпуск «Танцев со звездами»: может, «ваше нечто» на этот раз трусы снимет

Удачной недели и до следующей встречи.

Танец под песню GAZIROVKA — Танцы в моей кровати

Читайте также: