Врачи планируют перевести олега табакова из реанимации в обычную палату

Сегодня стало известно, что медики планируют перевести 82-летнего Олега Табакова из реанимации в обычную палату. Состояние артиста оценивается как стабильное. По предварительной информации, Табакова могут выписать через месяц. Сообщается, что сейчас Олег Табаков находится в сознании. Его навещают родственники.

Также известно, что артиста в больнице навестил Владимир Машков, передает РЕН-ТВ.

Напомним, Олега Табакова доставили в одну из столичных больниц 27 ноября. Причины госпитализации в первое время не сообщались точно: в СМИ поступала противоречивая информация. Так, коллеги Табакова по театру заявляли, что артист проходит плановый осмотр, в то время, как старший сын Олега Табакова Антон Табаков рассказал журналистам, что у его отца пневмония.

В то же самое время младший сын Павел Табаков и вовсе говорил, что Олег Табаков проходит стоматологическое обследование, и его здоровью ничто не угрожает.

Позже появилась еще одна версия: у Олега Табакова перелом челюсти, вызванный некачественной установкой стоматологических имплантов. Кроме того, 29 ноября поступили сведения о том, что знаменитость экстренно прооперировали. На минувшей неделе в обсуждение диагноза Олега Табакова включился вице-мэр Москвы Леонид Печатников.

Чиновник заявил, что у знаменитости сложная деструктивная пневмония. В середине этой недели появилась информация, что Олег Табаков пошел на поправку: в СМИ заявляют, чтоактер уже ходит по палате и разрабатывает мышцы.

Напомним, последней полнометражной работой с участием Олега Табакова стал фильм Антона Федотова «Кухня. Последняя битва», увидевший свет в апреле 2017 года. Сейчас идет заключительная стадия работы над драмой «Год, когда я не родился» режиссера Константина Богомолова. Главные роли в фильме исполнили Олег Табаков, его младший сын Павел, Дарья Мороз и Вячеслав Чепурченко.

Дата выхода фильма в прокат пока неизвестна.

Врачи планируют перевести олега табакова из реанимации в обычную палату

Олег Табаков

Марина Зудина, Олег Табаков, Павел Табаков

Олега Табакова планируют перевести из реанимации в обычную палату #Новости

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: