38-Летняя виктория боня заявила, что у них с 40-летним французским миллиардером «все серьезно»

Виктория Боня на днях появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля в компании Пьера Андюрана — известного французского миллиардера, который считается самым успешным трейдером последних лет. Общественность моментально приписала им роман, так как телеведущая и бизнесмен весь вечер не отходили друг от друга и с удовольствием позировали фотографам. Сегодня Виктория официально подтвердила, что они с Пьером встречаются.

Более того, знаменитости уже познакомили своих детей.

«У нас все серьезно. Мы уже познакомили наших детей: от прошлого брака у Пьера есть дочь — такого же возраста, как моя Анджелина», — поделилась Боня.

Когда и при каких обстоятельствах произошло знакомство Виктории и Пьера — неизвестно. После их первого совместного выхода в свет ряд СМИ распространили информацию о том, что миллиардер якобы женат. Боня опровергла домыслы журналистов и заявила, что ее избранник уже два года находится в статусе разведенного мужчины.

Виктория Боня и Пьер Андюран

«Он действительно был женат на российской модели: они официально развелись два года назад, расстались четыре года назад», — рассказала телеведущая корреспонденту журнала Hello!

Первой супругой Пьера Андюрана была манекенщица из Владивостока Евгения Слюсаренко. Они поженились в 2011 году. Пышное торжество прошло в Санкт-Петербурге и длилось три дня.

На свадьбе для гостей выступали Крейг Дэвид и Элтон Джон.

Что касается Виктории Бони, экс-участница «Дома-2» в 2010 году начала встречаться с уроженцем Франции Алексом Смёрфитом, сыном ирландского миллионера. Общественность ждала пышной свадьбы, но даже после рождения дочери влюбленные не спешили регистрировать свои отношения. В феврале прошлого года Виктория заявила о расставании с Алексом.

 Поклонники телеведущей были шокированы таким заявлением, но, дабы избежать слухов, Боня пояснила: «Скажу сразу, нашим расставанием не движут ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы. Мы хотим сказать об этом один раз. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад».

38-Летняя виктория боня заявила, что у них с 40-летним французским миллиардером «все серьезно»

Виктория Боня и Алекс Смерфит с дочерью Анджелиной-Летицией

Новый жених Виктории Бони оказался миллиардер!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: