38-Летняя виктория боня появилась в каннах с французским миллионером

С тех пор, как в прошлом году Виктория Боня объявила о своем расставании с сыном ирландского миллионера Алексом Смерфитом, ее личная жизнь неизменно вызывает интерес и периодически становится предметом бурных дискуссий и обсуждений. Теледиве то и дело приписывают романы с известными личностями. Так, в прошлом месяце ходили слухи, что Виктория встречается с дубайским принцем — 35-летним Хамданом ибн Мохаммедом Аль Мактумом.

Поводом стала фотография принца, которую Боня опубликовала в своем Instagram с подписью «Кто этот парень?». А еще раньше ей приписывали роман футболистом «Манчестер Юнайтед» Маруаном Феллайни. Сама Боня, подогревая интерес к своем персоне загадочными фотографиями, никак не комментировала эти слухи.

Сегодня в микроблоге Виктории появилась фотография, на которой телеведущая позирует на красной дорожке Каннского кинофестиваля в обнимку с импозантным мужчиной. Им оказался Пьер Андюран — один из самых успешных нефтяных трейдеров последних лет. Поклонники звезды принялись рьяно обсуждать спутника Виктории и гадать, кем он ей приходится — возлюбленным или просто другом. «Это ваш новый мужчина?

Расскажите нам о нем», — просили подписчики, но телеведущая вновь отказалась давать комментарии. Отметим, что в 2011 году Андюран женился на русской модели Евгении Слюсаренко. При этом информация об их расставании в Сети не появлялась.

Виктория Боня и Пьер Андюран на Каннском кинофестивале

Обсудив мужчину, поклонники обратили внимание на роскошный наряд Бони. Для выхода в свет звезда выбрала черное платье из бархата, удачно подчеркнувшее ее великолепную фигуру. Некоторые, правда, осудили Викторию, заявив, что она «украла» образ у Анджелины Джоли, ведь именно в таком платье бывшая жена Брэда Питта появилась на премии BAFTA Awards в этом году. Боня не растерялась и достойно ответила критикам. «На мне чёрное классическое платье от Бэллы Потемкиной.

Да, именно она создала для меня этот лук, как она сказала мне, что всегда хотела видеть меня именно в таком образе! Я очень довольна ее работой!» — написала Боня в Instagram.

38-Летняя виктория боня появилась в каннах с французским миллионером

Виктория Боня на Каннском кинофестивале

Виктория Боня в платье от Беллы Потемкиной

Напомним, что наряды Бони уже становились предметом для бурных дискуссий. Несколькими днями ранее она появилась на Каннском фестивале в прозрачном платье с экстремальным декольте. Подписчики в Instagram разделились на два лагеря: одни заявили, что наряд слишком вульгарный и совершенно не идет телеведущей.

Другие, напротив, пришли к выводу, что это лучшее платье на Каннском кинофестивале в этом году.

38-летняя Виктория Боня появилась в Каннах с французским миллионером

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: