Игорь николаев показал поющих за столом пугачеву и вайкуле

Игорь николаев показал поющих за столом пугачеву и вайкуле

«Три силуэта в багровых тонах» — так назвал ролик, который снимал в Юрмале, Игорь Николаев. Три силуэта — это Алла Пугачева и Лайма Вайкуле, распевающие «Листья желтые..», а также композитор Раймонд Паулс. Себя же Николаев, выступивший в качестве оператора, в шутку назвал «лауреатом премии Сахалинский Оскар-2016».

Поклонники и Пугачевой, и Вайкуле сказали Игорю Николаеву огромное спасибо за видео. Комментарии в микроблоге композитора исключительно положительные: АЛЛОЧКА БОРИСОВНА вы просто прелесть! Игорёчек спасибо за видео!!!, «Большое спасибо за это прекрасное видео!

Паулс невозмутим как всегда», Будто побывала там и своими глазами увидела этих чудесных и очень талантливых людей. Чудесное видео! Спасибо Вам!

Кстати, 11 августа Пугачева пела другую песню в компании Николаева. Юля Проскурякова отмечала свой 34-й день рождения. Жена Игоря Николаева встретила новый год своей жизни в компании самых близких людей.

За праздничным столом были только звезды, с которыми Юлю связывают тесные дружеские отношения. Так, Алла Пугачева даже подарила имениннице песню.

Кто бы мог подумать, но Алла Борисовна исполнила для Юлии песенку крокодила Гены про то, что день рождения только раз в году. Ей помогли супруг Максим Галкин, Алла Духова и другие гости. Впрочем, в таком проявлении нежности Примадонны нет ничего удивительного.

Она уже на протяжении многих десятилетий дружит с Николаевым, а несколько лет назад на его свадьбе с Проскуряковой произнесла очень теплый тост в честь молодых.

Игорь Николаев показал поющих за столом Пугачевой и Вайкуле

Пугачева Алла и Лайма Вайкуле: песни без фанеры…

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: