Завершились съемки сериала «мажор», 3 сезон

Сегодня закончились съемки третьего и, возможно, последнего сезона нашумевшего сериала «Мажор». Об этом в своем микроблоге в Instagram сообщила исполнительница одной из главных ролей Карина Разумовская. «Дорогие мои Мажоры… я даже не знаю, что сказать. Просто спасибо за эти 6 месяцев.

Просто буду скучать. Просто люблю», — написала актриса (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Третий сезон, как и второй, снимали в Санкт-Петербурге. Новый сезон станет самым длинным за всю историю проекта. Вместо 12 серий, как раньше, телезрителей ждет 16 эпизодов.

 Все подробности создатели держат в строжайшей тайне. Лишь на прошлой неделе были обнародованы первые кадры сериала.

Напомним, работа над третьим сезоном «Мажора» началась еще весной. Исполнитель главной роли Павел Прилучный поделился снимком, на котором запечатлено, как он с командой проекта обсуждает сценарий. Одну из главных женских ролей по-прежнему будет играть Любовь Новикова-Аксенова. «Мне позвонили и сказали так: «Приезжай, здесь готовится что-то очень интересное для тебя». Я пока точно не знаю сюжет — могу лишь предположить многое.

Думаю, что начало будет основано на переживаниях моей героини из-за отца. Мне очень интересно, как мы продумаем дальнейшие развитие отношений между Катей и Игорем. Совершенно точно мы будем работать над этой линией и с Пашей, и с режиссерами, и с продюсерами», — рассказала актриса о третьем сезоне «Мажора» в интервью «Вокруг ТВ».

Завершились съемки сериала «мажор», 3 сезон

Съемочная группа сериала «Мажор»

Павел Прилучный и Любовь Новикова-Аксенова

Павел Прилучный

Мажор 3 сезон съемки завершены, дата выхода

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: