День рождения чадова: почти по-домашнему

День рождения чадова: почти по-домашнему

Алексей и Андрей Чадовы

Второго сентября актеру Алексею Чадову исполнилось 28 лет. Несмотря на занятость (сейчас Чадов снимается в фильме Соблазнить неудачника), Алексей нашел время отметить день рождения. Местом для торжества стал клуб КичКок.

Праздник прошел в теплой, почти домашней атмосфере.

Гостей приглашали к 22:00, и аккурат к этому времени официанты закончили накрывать столы (для Чадова и компании было выделено три столика в углу помещения). Но вовремя не приехал даже сам именинник – он появился около 11-ти вечера. Алексей недолго пробыл один – следом за ним приехала его коллега по вышеупомянутому проекту Соблазнить неудачника Ольга Орлова.

В последнее время в жизни Орловой кинопроектов чуть ли не больше, чем музыкальных.

Ольга, несмотря на праздничный повод, была немного грустна. Практически весь вечер она общалась с подругой, и только поздно ночью вышла на танцпол, но не для того, чтобы потанцевать, а чтобы попозировать фотографам.

Зато вовсю веселилась Маша Цигаль. Она (впрочем, как и другие гости) обнималась с Чадовым, и они вместе над чем-то весело смеялись. Также не переставал улыбаться Федор Фомин.

Ради вечера в КичКоке он, похоже, пожертвовал работой – обычно по субботам Фомин играет диджей-сеты в Wall Street Bar.

Из других звездных гостей у Чадова на дне рождения была замечена Марина Александрова. Актриса выглядела довольно напряженной. Возможно, на это повлияло то, что муж Иван Стебунов на праздник не явился, косвенно подтвердив слухи о расставании пары. Кроме того, подъехал Андрей Шаров.

И, само собой, не обошлось торжество без старшего брата Алексея Андрея Чадова. После часа ночи селебрити-компанию разбавили и завсегдатаи КичКока – вот тогда началось настоящее веселье. Гости наконец-то вышли на танцпол.

Перед этим Чадова успели завалить подарками. Большинство гостей ограничилось цветами. Некоторые дарили Алексею милые безделушки. Например, Марика вручила Леше так называемый Антистресс – массажер для головы, который помогает снимать напряжение. А несколько близких друзей преподнесли Чадову огромный рог. Применение этому приспособлению Алексей нашел сразу – по традиции, он из него пил.

Что именно, узнать нам так и не удалось.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: