Громкий скандал карла лагерфельда

Громкий скандал карла лагерфельда

«Прекрасные, сексуальные дамы с округлыми формами» подали в суд на Карла Лагерфельда. Француженки задумали наказать известного кутюрье за оскорбительные высказывания в адрес девушек с излишним весом. Глава ассоциации Бетти Обриер объявила, что полные дамы итак чувствуют себя неуютно в собственном теле, но в то время, когда знаменитости начинают высказываться на подобные темы, то это преобразовывается в трагедию.

Стоит подчернуть, что петиция обиженной женщины собрала много откликов со стороны полных дам.

А началось все с того, что Карл разрешил себе употребить фразу, относительно моделей размера плюс: «Никто не захочет наблюдать на пухлых манекенщиц». А по окончании и вовсе обвинил, что полные люди виноваты в том, что совокупность здравоохранения Франции испытывает большие трудности в бюджете.

Все эти язвительные высказывания Лагерфельда нельзя назвать спонтанными, поскольку он сам достаточно продолжительное время страдал от лишнего веса, но все-таки забрал себя в руки. По окончании успешной попытки привести себя в форму, в текущем году вышла книга великого модельера, девиз которой звучит как «влезть в джинсы 30 размера».

А в это же время, это далеко не первое оскорбительное высказывание Карла. Так, в феврале он обидел русских мужчин. Если бы я был русской дамой, то стал бы лесбиянкой.

По причине того, что мужчины в Российской Федерации легко страшны. Российская Федерация – страна, где самые прекрасные в мире дамы и самые страшные мужчины. Пожалуй, с ним тяжело спорить, по причине того, что мыслит он достаточно критично, но верно.

СпортБайк Супер ГРОМКИЙ ГЛУШИТЕЛЬ по центру ГОРОДА!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: