Звезда «мастеров секса» кэйтлин фицджералд поделилась фото с алексеем воробьевым

26 февраля стартовал третий сезон американского комедийно-драматического сериала UnREAL («Нереально»). Одну из главных ролей в проекте сыграл российский актер Алексей Воробьев, известный за океаном как Alex Sparrow. Партнершей Алексея по съемочной площадке выступила звезда сериала «Мастера секса» Кэйтлин Фицджералд.

Накануне американская знаменитость поделилась в своем микроблоге в Instagram кадром с Воробьевым со съемок. «Русалка-стриптизерша, русский и ковбой заходят в бар… шуток! Присоединяйтесь к нам в новом эпизоде сериала «Нереально» сегодня!» — написала Кэйтлин. Алексей, в свою очередь, также проанонсировал в соцсетях выход новой серии проекта: «Не пропустите новый эпизод сериала «Нереально» сегодня!».

Звезда «мастеров секса» кэйтлин фицджералд поделилась фото с алексеем воробьевым

Звезда «Мастеров секса» Кэйтлин Фицджералд поделилась фотографией с Алексеем Воробьевым

Эпизод из сериала «Нереально»

Известно, что главный герой шоу «Холостяк 4 сезон» уже приступил к съемкам в следующем, четвертого сезона «Нереально». В сериале Воробьев предстает в образе звезды мирового балета. Для заветной роли ему пришлось не только сменить цвет волос, но и похудеть на семь килограммов.

Несмотря на все трудности, сам Алексей считает подобный шанс настоящей удачей для иностранного актёра.

«Мой герой — звезда мирового балета. За плохое поведение его выгнали из знаменитого Нью-Йоркского театра, а его сердце разбито женщиной, которую он до сих пор любит, и не может отпустить. Это взрывной и опасный человек, он очарователен и полон пороков. Мой персонаж — самый непредсказуемый герой этого сезона, человек безумного таланта, страсти, и любви к своему делу.

Но это человек с невероятной внутренней драмой, находящийся в финальной стадии саморазрушения», — поделился актер.

Алексей Воробьев сыграл одну из главных ролей в рейтинговом голливудском сериале

МАСТЕР и МАРГАРИТА — ВСЕ СЕРИИ без ЛИШНИХ титров 2005 года Из цикла- ПРОСВЕЩЕНИЕ! ДобраВСЕМ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: