Ксения бородина и другие звезды на премии «springawards»

Ксения бородина и другие звезды на премии «springawards»

26 марта в шикарном ресторане столицы состоялась самая весенняя и броская премия называющиеся «SpringAwards». В данный вечер за свежие идеи, креативные образы и высокие достижения были награждены известные деятели шоу-спорта и бизнеса.

Перед началом церемонии в оживленном заведении царил настоящий «муравейник». Фотографы, обозреватели и гости собрались около входа в зал, дабы не пропустить ни единой подробности. Первые номинанты показались совершенно верно в срок.

Совершить вечер в горячей обстановке и насладиться весенним настроением приехала актерская пара – Павел Прилучный и Агата Муцениеце. Юные люди не стали уделять большое количество времени общению с журналистами. Остановившись на секунду у пресс-волла, они проследовали за стол, полный аппетитных блюд.

Следом за актерами на премию пожаловала телеведущая Ксения Бородина в компании собственного возлюбленного Михаила Терехина. Пара смотрелась весьма радостной! в течении всего вечера Ксения не уставала шутить и кокетничать со своим молодым человеком. Журналистам Ксения и Михаил согласились, что весьма обожают убивать время совместно: путешествовать, гулять и играться в настольные игры.

Кроме этого пара подчернула, что другой раз не прочь спеть совместно хиты Примадонны русском сцены Аллы Пугачевой. В подтверждение собственных слов влюбленные выполнили легендарную песню «Миллион алых роз».

олицетворением весны и Настоящей звездой вечера стала актриса Анастасия Макеева. Она показалась на церемонии в вечернем коралловом платье с узким ремешком на талии. Анастасия с громадным наслаждением позировала фотографам и делилась своим превосходным настроением с окружающими. «Я счастлива, что сейчас нахожусь тут! Эта церемония – красивый предлог всем нам собраться.

Побольше бы таких событий!» – заявила Макеева журналистам.

Началась церемония с приветственного слова ведущих Александра Пряникова и Евы Анри. Поздравив всех гостей с наступлением весны они заявили победителя в первой номинации. Почетную грамоту в категории «Рожденная весной» взяла Ксения Бородина.

Дабы забрать собственный приз телеведущей было нужно пройти через порцию ухаживаний от Александра Пряникова. Ведущий постарался увести Ксению у Александра Терехина и сделать сердца и предложение руки. Но согласием Бородина так и не ответила. «Саша, я сейчас тут не одна, а с тем самым «качком», как ты говоришь!

Напрасно ты меня нацеловываешь!» – заявила Ксения.

В номинации «Свежие нотки» основной приз достался коллективу «5sta Family». Выйдя на сцену, артисты поблагодарили организаторов и поспешили выполнить собственную новую композицию. Стоит подчернуть, что в данный вечер собственной песней гостей порадовала актриса Анастасия Макеева. Она спела в дуэте с певицей и ведущей церемонии Евой Анри.

Выступление девушек по преимуществу оценили все присутствующие и наградили артисток бурными аплодисментами.

В данный вечер приза достались кроме этого рэперу Доминику Джокеру, певице Лое, телеведущему Артему Королеву и вторым знаменитостям. На протяжении мероприятия был совершён актуальный показ. Красавицы-модели представили на суд зрителей стильные луки от бутика женской одежды Iciparis.

 Помимо этого, поскольку сутки проведения события совпал с интернациональным днем борьбы с эпилепсией либо «фиолетовым днем», организаторы премии в сотрудничестве с фондом социальной помощи «Линия судьбы» устроили благотворительный аукцион. Живописец Алексей Клоков (Романов) представил свои работы, выполненные в теме «Весна» с преобладанием фиолетовых красок.

 

 

 

 

Ксения Бородина с детьми и мужем на ковровой дорожке премии RU.TV

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: