Глюк`oza обнажилась на мальдивах

Новые фотографии блондинки в занимательных позах покоряют Интернет

Точно по окончании майских праздничных дней внимание поклонников выяснилось очень приковано к трем девушкам: Анастасии Волочковой, Ксении Собчак и Наташе Ионовой. Все эти звездные женщины отправились отдыхать на Мальдивы. Действительно, Волочкова и Собчак — в различных местах, что есть ответственной составляющей их отдыха.

И в случае если вчерашним вечером одной из самых обсуждаемых тем была растяжка Ксении Собчак, то сейчас — это грудь Наташи Ионовой, известной под псевдонимом Глюк`oza. Певица, по всей видимости, последовала за собственными сотрудниками, каковые уже порадовали фанатов мальдивскими снимками. Она опубликовала пара фотографий, на что видна и растяжка, и купальник, и преимущества ее фигуры.

Собственный повествование об отдыхе певица начала с публикации снимка, на котором три подруги — Наташа Ионова, Ксения Собчак и узнаваемая в светских кругах блондинка Ольга Рыжкова — позируют на фоне моря.

«Сирены. Отечественные дни. @xenia_sobchak @olli_viya» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала кадр певица.

Но фотографией в купальнике Ионова только разогрела публику. По причине того, что следом она выложила в «Инстаграме» снимок, что уже собрал 16 тысяч отметок «Нравится». На фото Наталья позирует на песке. Она сидит на коленях, романтично опустив голову вниз. Из одежды на ней — лишь бикини.

А грудь звезды закрывает ожерелье из натуральных цветов.

Глюк`oza обнажилась на мальдивах

Данный снимок Глюк`ozы покорил СетьФото:

Нетрудно додуматься, что комментариев тут также выяснилось много. Причем не только от лица мужчин, каковые писали: «Без цветов было бы лучше», «Наконец то разделась, дождался)))», «Красотка». Среди фанаток выяснилось, очевидно, много завистниц, каковые тут же сравнили фото Наташи со снимками и Волочковой, и Собчак.

Не смотря на то, что многие все-таки признали, что фигура и Ионовой не хуже, чем у 17-летней девушки. «Наташа ты Богиня))», «Ну красиво же!», «Медийная личность- ей возможно. А с этими формами кроме того необходимо», — высказали вывод подписчицы.

Кстати, сегодняшнюю серию фотографий Ионова закончила снимком уже с другого ракурса: вместе с Собчак они продолжили собственные занятия йогой. В этом случае на фото выделилась Ксения Анатольевна, которая продемонстрировала фактически совершенный и от этого еще более эротичный шпагат в стойке на голове.Ксения и Наташа Ионова Собчак продолжили занятий йогойФото:

«Затевать ежедневно с йоги — это роскошь! Да ещё и крутейшем отеле, где зал для йоги у нас прямо на вилле», — подписала фото певица.

«И коврики хорошие!» — не удержались от комментариев ее фолловеры.

Новые откровенные фото Глюкозы/Наталья Чистякова-Ионова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: