Пугачева и галкин впервые показали личики своих детей

Снимки звездного семейства опубликовал Филипп Киркоров, отметивший незадолго до сутки рождения любимой дочери.

День назад вся столичная тусовка выкладывала в собственных микроблогах фотографии с прошедшего в выходные сутки рождения дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. И лишь сам певец ограничился двумя снимками дочери и сына, заснувших в машине. Но день назад поздним вечером Филипп решил порадовать собственных поклонников увлекательными фотографиями.

Пугачева и галкин впервые показали личики своих детей

Fkirkorov: “6.12.15 Сутки рождения Аллы-Виктории. Мои дорогие и любимые Максим и Алла со собственными красивыми детьми Лизой и Гарри, вместе с именинницей Аллой-Викторией, смотрят за сказочной судьбой Бель — любимой героини Аллы-Виктории из Красивые женщины и чудовищФото:

Праздник, что устроил любящий папа на 4-летие Аллы-Виктории, покорил всех гостей, которых собралось в одном из самых шикарных ресторанов в центре Москвы много. Поздравить малышку приехала и чета Галкина с Пугачевой, взявшие на детский праздник Лизу и Гарри. Для двухлетних малышей данный вечер стал первых выходом в свет.

До этого момента Пугачева и Галкин предпочитали не показывать личики собственных детей. В Сети оказались снимки малышей, каковые выкладывали на фанатских сайтах артистов. Кроме этого родители сделали исключение на протяжении интервью для одного из центральных каналов.

Сами артисты предпочитали скрывать дочери и жизнь сына. А тут Филипп Киркоров опубликовал фотографии, на которых возможно рассмотреть, как похожи Лиза и Гарри на собственных своих родителей.Fkirkorov: “Принц Гарри, на руках у собственного звёздного папы”.Фото:

Поклонники пришли в восхищение от замеченного. «Как дети похожи на Аллу Борисовну!!! Мне весьма интересно было заметить Максима и детей Аллы, прекрасные детки, я порадовалась за них, пускай все кругом будут радостны среди них и вы, мир станет намного лучше)) — написали подписчики (пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). — Боже!!! Какие конкретно красивые дети! Дай Всевышний лишь здоровья, радости и счастья!!! Вы молодцы!

На Аллу похож мальчик)))На Максима девочка! Весьма прекрасные Ангелочки!»

Из жизни Максима Галкина, Аллы Пугачёвой и их детей Лизы и Гарри

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: