Звезды увлеклись фотографиями без макияжа

Сейчас звезды не стесняются собственной естественной красоты и все чаще публикуют снимки без мейк-апа

Наташа Королева

«Натуральную» фотографию певицы сделал ее муж Сергей Глушко. Снимок произвел достаточно сильное впечатление на публику, но в комментариях не было ни капли злобы. Скорее напротив — Наташа без макияжа всем весьма понравилась.

Сама же певица говорит, что муж воодушевляет ее усиленно заниматься в спортзале, намекая на «целлюлитные бока и дряблую попу». Но, на фото этого совсем не видно.

Звезды увлеклись фотографиями без макияжа

Наташа Королева без макияжаФото: Instagram.com

Марина Александрова

Сравнительно не так давно Марина не только не побоялась предстать в естественном виде, но и порассуждала о таковой ответственной теме, как ВИЧ. По всей видимости, актриса не желала отвлекать подписчиков, преклоняющихся перед ее яркой наружностью, от серьёзной неприятности и решила сделать фото несложнее. Но поклонники все равно обсудили образ артистки, назвали ее милой и естественной.Марина Александрова без макияжаФото: Instagram.com

Полина Гагарина

Певица вместе с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым, отдыхает на Мальдивах и косметикой в том месте очевидно не увлекается. Так, у ее поклонников стало возмможно встретиться с ней натуральную красоту. «Темнеем понемногу!» — подписала собственный снимок певица. «Прекрасная, а основное, натуральная, что делается уникальностью Сейчас!» — ответили поклонники.Полина Гагарина без макияжаФото: Instagram.com

Тина Канделаки

Недавно поклонники Тины обсуждали губы телеведущей — согласно их точке зрения, они стали куда более пухлыми. На новом снимке Тина запечатлена в собственной машине, а фотография размещена с пометкой nomakeup (без макияжа). Вид Тины подписчикам весьма понравился.

В этом случае об увеличенных губах никто кроме того не отыскал в памяти.Тина Канделаки без макияжаФото: Instagram.com

Русские звезды без макияжа (50 Фото)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: