Зачем звезды корректируют свои снимки?

Бритни Спирс, Линдсей Лохан, Ким Кардашьян и другие знаменитости, злоупотребляющие фотошопом

Несколько дней назад Бритни Спирс разместила в соцсети собственный снимок в бикини, где показала совершенную подтянутую фигуру. Но кое-какие поклонники певицы уличили ее в подлоге. WomanHit.ru узнал, как как раз одурачила Бритни собственных фанатов, и отыскал в памяти, кто еще из звезд обожает корректировать собственные фотографии.

Бритни Спирс

Снимок Бритни Спирс в бикини успел собрать большое количество восторженных откликов ее поклонников. Но не все сочли, что певица вправду может похвалиться хорошей фигурой. Кое-какие подписчики соцсети сделали вывод, что поп-звезда подкорректировала фотографию, дабы ее талия казалась уже. На таковой вывод их натолкнула часть снимка под спиной Спирс. Дотошные пользователи утверждают, что в этом месте должен быть виден каменный бортик бассейна, на котором лежит Бритни, а не вода.

Но, у артистки тут же нашлись и защитники, каковые говорят, что это вовсе не вода, а тень от ее тела на бортике, и ее талия в действительности узкая. Сама же певица в дискуссии предпочла не принимать участие.

Зачем звезды корректируют свои снимки?

Поклонники сделали вывод, что данный снимок был обработан в фоторедактореФото: Instagram.com

Это, кстати, уже не первый раз, в то время, когда Спирс не весьма удачно подрисовывает себе талию. На снимке, сделанным певицей в 2014 году, видно, что левый нижний уголок картины чуть вытянут.

Линдсей ЛоханЛиндсей Лохан ретушировала собственную талию… Фото: Instagram.com

В прошедшем сезоне Линдсей Лохан два раза отличилась тем, что выложила в «Инстаграм» не хорошо отредактированные снимки. В январе актриса опубликовала сделанное в ванной помещении селфи, на котором хвасталась собственной плоским животом и тонкой талией. Но в случае если пристально вглядеться в снимок, видно, что два флакона, находящиеся на фото перед актрисой, мало согнулись влево.

А в марте Линсдей захотела продемонстрировать ноги и свои ягодицы. Очевидно, что актриса сделала себе попу чуть более округлой, а бедра, напротив, более дистрофичными. В подтверждение этого говорит искаженная дверь за спиной звезды.

…и ягодицыФото: Instagram.com Из-за неумелого обращения с компьютерной программой по обработке фотографий, эта дверь«».

Миранда КеррМиранда Керр также обожает подкорректировать собственные формыФото: Instagram.com

Модель Миранда Керр весьма желает, дабы ее фигура смотрелась стройнее. И потому иногда грешит тем, что легко корректирует ее на собственных снимках в соцсетях. На фото, где бывшая супруга Орландо Блума показывает собственные занятия балетом, видно, что полка с книгами и входная дверь искажены.

Миранда Керр желает смотреться стройнееФото: Instagram.com А на другой фотографии, где Керр позирует в вечернем платье, заметно, как справа от модели медлено изгибаются прямые линии ковра.

БейонсеБейонсеФото: Instagram.com

Бейонсе славится собственными округлыми бедрами. Но сама певица, разумеется, грезит, дабы они были чуть меньшего размера. И потому «убирает» на фото лишние части. Печальную известность купил снимок звезды, где она играется в гольф.

Неумелое обращение с компьютерной программой сделало внутреннюю часть бедер Бейонсе неестественно узкой а также некрасивой.На одном из снимков Бейонсе сделала внутреннюю часть собственных бедер неестественно тонкойФото: Instagram.com Возможно подметить, что певица кроме этого подкорректировала себя и на втором фото, где две ступени лестницы между ее ног согнулись вбок.

Ким КардашьянКим КардашьянФото: Instagram.com

В январе 2014 года Ким Кардашьян поделилась селфи с подругой, сделанным по окончании тренировки. На снимке светская львица демонстрировала собственную узкую талию. Но, в случае если присмотреться, то видно, что дверь и шкаф по левую сторону от Ким имеют плавные изгибы.

Ким Кардашьян решила уменьшить собственную талиюФото: Instagram.com Это значит, что Кардашьян подкорректировала собственные формы, сделав их посредством компьютерной программы чуть меньше.

Леди ГагаЛеди ГагаФото: Instagram.com

Кроме того Леди Гага, которая не устает повторять, как она не сомневается в себе и гордится своим телом, в один раз была уличена в ретуши собственного снимка. На фото, где певица показала собственные занятия йогой, видно, что пол и зеркало имеют неестественные изгибы.

Из-за чего не видно звёзд на фото Земли и Луны из космоса

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: