Дочери анны хилькевич исполнился годик

Празднование дня рождения позвало у актрисы неприятности с давлением

Актриса сериала «Универ» Анна Хилькевич отметила серьёзное событие в жизни: исполнился год со дня рождения ее маленькой дочки Арианны.

«Ровно годом ранее, 14 декабря 2015 года, в 16.20 появилась на свет моя девочка))) отечественная девочка, текущий год был непростым непростым для неё, непростым для меня)) для всех нас! Но он был такими насыщенным, броским и новым, что не хватит всей ленты Инстаграм, дабы обрисовать мои эмоции)))) мы любим тебя, отечественная девочка! Ты-отечественное сокровище отечественная принцесса))) не опасайся ничего, мы неизменно с тобой» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — сделала Анна милую запись в микроблоге, сопроводив ее фотографией, сделанной в сутки рождения в роддоме.

Для Хилькевич данный сутки стал таким долгожданным, что, конечно же, по такому случаю она заказала броский громадный торт.

Дочери анны хилькевич исполнился годик

Первый праздник дочери был волнительнымФото:

Актриса рассказала, что празднование первого дня рождения дочурки кроме этого было весьма волнительным. В итоге у Хилькевич кроме того подскочило давление.

«Волнительно)) весьма))кроме того в собственной сутки рождения я так не нервничала, у меня день назад кроме того давление подскочило», — согласилась звездная мама.

Анна Хилькевич отпраздновала первый сутки рождения дочки

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: