Алена ахмадуллина открыла новый бутик

Алена ахмадуллина открыла новый бутик

Ольга Шелест и Алена Ахмадуллина

Приятно наблюдать за тем, как российская модная индустрия набирает обороты: все чаще имена отечественных модельеров звучат в западной прессе, а звезды — причем не только наши, но и зарубежные — выгуливают наряды, созданные Ульяной Сергеенко, Александром Тереховым, Игорем Чапуриным…

Не отстает от своих коллег и Алена Ахмадуллина — сказочная тема с русскими мотивами давно стала ее фирменным почерком, и поклонники с удовольствием демонстрируют творения модельера и на красных дорожках, и на светских вечеринках, предполагающих более расслабленный стиль.

Неудивительно поэтому, что вчерашнее мероприятие Алены — открытие нового бутика — посетило много звезд. Татьяна Геворкян и Ольга Шелест примеряли новинки, в то время как Марат Сафин (тут мы всей редакцией томно вздыхаем!..) обсуждал с виновницей торжества ее планы на будущее, попутно восхищаясь дизайном магазина, оформленного в духе волшебной библиотеки. Высокие колонны, как из сказочного царского терема, уютные кресла, книжные шкафы и винтажные лампы стали домом для истории Щелкунчик и Мышиный король, которой посвящена новая коллекция.

Кстати, одним из сюрпризов вечера стала скидка, которую предоставляли всем гостям открытия, а также консультация по стилю от самой Ахмадулинной, получить которую мог любой желающий. Разумеется, большинство гостей не преминули воспользоваться специальным предложением.

Алена Ахмадуллина Интернет-бутик vs Faberlic

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: