Ким кардашьян родила сына раньше срока

Ким кардашьян родила сына раньше срока

Американская телезвезда стала мамой во второй раз. Кроха Ким Кардашьян показался на свет посредством кесарева сечения.

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян», модель Ким Кардашьян и ее супруг рэпер Канье Уэст в субботу, 5 декабря, стали родителями второй раз. 35-летняя Ким подарила мужу сына, о чем сама сказала поклонникам на своем сайте.

Весёлая новость мало омрачена тем фактом, что наследник звездной пары показался на свет существенно раньше положенного срока. Ким Кардашьян пребывала на 37 семь дней беременности, но зарубежные издания утверждают, что, не обращая внимания на это событие, и мама, и ее новорожденный младенец чувствуют себя прекрасно. Кроха показался на свет посредством кесарева сечения. Операцию Ким Кардашьян совершили медики одной из элитных клиник Лос-Анджелеса.

Пойти на такие экстренные меры экспертам было нужно по причине того, что ребенок неправильно размешался в утробе матери.

Напомним, о беременности звезды реалити-шоу Ким Кардашьян стало известно летом этого года. До этого же сама Ким частенько будоражила общественность рассказами о том, что ей никак не удается зачать малыша. Но осчастливить собственного супруга Канье Уэста вторым ребенком она весьма желала и готова была пойти для этого на очень многое.

Но, никаких особенных мер не потребовалось.

В то время, когда звездные жены уже готовьсяк тому, дабы прибегнуть к помощи суррогатной матери, Ким осознала, что носит под сердцем ребенка. Держать столь весёлую новость в секрете от общественности Ким и Канье не стали и в первоначальный сутки лета сказали, что у их дочери Норт через некое время покажется братик либо сестренка. Чуть позднее жены поведали, что это будет все-таки братик.

Долгожданную беременность Ким Кардашьян восприняла как нескончаемое страдание. «Настало время сообщить правду: беременность – это нехорошее время в моей жизни! – делилась в микроблоге Кардашьян. – Я совсем не наслаждаюсь данным моментом и не осознаю людей, которым это удается. Вот у сестры и моей мамы Кортни определенно получалось. Флаг им в руки, а я этого не осознаю».

А не потом, как незадолго до, Кардашьян сокрушалась по поводу того, что собрала за время беременности практически 30 килограммов веса, скинуть каковые ей будет поразительно тяжело. Так как от природы она не худышка.

Ким Кардашьян родила второго ребенка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: