Муж анны снаткиной рассказал о паталогическом страхе актрисы поправиться

Виктор Васильев дал интервью одному из российских изданий, в котором раскрыл все секреты своей супруги. Юморист сообщил, что Анна Снаткина боится поправиться настолько, что всюду возит с собой весы, с помощью которых отмеряет точные дозу продуктов. Сама актриса призналась только в паталогической страсти к уборке.

Васильев рассказал представителям СМИ, как переживал за жену, считающую калории. Юморист признался, что в какой-то момент даже сломал в квартире весы, чтобы Анна перестала следить за весом: «Вы представляете: она на съемки и гастроли возит маленькие весы, чтобы отмерить правильные «дозы» продуктов. Если вдруг видит, что поправилась хотя бы на полкило, начинает переживать и тут же садится на диету.

Кстати, Аня меня сейчас убьет, но я сознаюсь в страшном преступлении. У нас сломались дома напольные весы, Аня попросила их посмотреть. Я сразу понял, что там надо всего лишь заменить батарейку, но сказал Ане, что вышла из строя электроника и нужен серьезный ремонт.

И теперь у нас дома не весов, Аня ходит в отличном настроении, а я счастлив, что ей хорошо!».

Муж анны снаткиной рассказал о паталогическом страхе актрисы поправиться

Анна Снаткина

Снаткина в свою очередь рассказала, что чистота в доме беспокоит ее куда больше: «Семейная жизнь меня многому научила. Ведя я перфекционист и раньше думала, что все должны быть такими же, как я. Если уборка, то не просто чисто, а идеально чисто. Если я ненавижу разбросанные вещи, меня раздражают «неправильно» стоящие туфли или посуда, то и другие должны чувствовать то же самое.

Но Витя – другой, любит «художественный беспорядок».

По словам Анны, она долгое время пыталась привить мужу любовь к порядку, но потом поняла, что нужно не менять человека, а договариваться. «Если любишь человека и хочешь жить с ним, лучше менять подход. Например, я просто стала сдвигать вещи мужа в его «творческий уголок». А когда Вите нужно что-то сделать по дому, пишу ему задание на бумажке и вешаю ее на видном месте – на входную дверь. Я знаю, что о проблеме помнит, и спокойна.

И Витя спокоен, потому что ему без лишних слова напоминают, что надо сделать… В любом случае счастье все-таки не в аккуратно сложенных носках», рассказала звезда изданию «7 Дней».

Анна Снаткина с супругом

Напомним, что Анна Снаткина и Виктор Васильев поженились 12 октября 2012 года. Свадьба проходила в строжайшей секретности в летнем дворце Санкт-Петербурга. На торжество были приглашены только члены семьи и самые близкие друзья.

18 апреля 2013 года у пары родилась дочь Вероника.

Актриса АННА СНАТКИНА и ВИКТОР ВАСИЛЬЕВ и дочь Вероника

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: