Малиновская и кокаин

Малиновская и кокаин

Телеведущая, диджей и юная мама Маша Малиновская появилась в центре скандала.

Известную блондинку, которая сравнительно не так давно перекрасилась в брюнетку, обвинили в потреблении наркотиков.

Об обвинении ее в потреблении запрещенных препаратов Маша сказала сама на страничке в Instagram. В собственном микроблоге Малиновская выложила сообщение некой девушки, которая якобы видела ее за потреблением кокаина на дне рождения неспециализированного привычного. А что ты удалила фото с Женей?))) Мы все были впечатлены, какими количествами ты е…… кокос в туалете)))Позорище))), – написала про Машу наблюдательная гостья праздника.

Малиновская, объявив, что все сообщённое — клевета, попыталась максимально корректно растолковать обстановку. Как, это все ж замечательно о милое дитя. Вы если судить по фото юны но к моей эйфории достигли уже возраста уголовной ответственности в соответствии с Конституцией РФ. Но давайте по порядку.

Удалила фото с Женей, по причине того, что это был розыгрыш, сюрприз, для именинника и гостей. И необходимость в данной фотографии отпала, когда розыгрыш был разоблачен, – пояснила знаменитость.

Маша подтвердила, что вправду посещала дамскую помещение, дабы подправить макияж и причёску, но в туалетные кабинки кроме того не заглядывала. В довершение всего, Малиновская дала обещание подать заявление на клеветницу в суд, и показала решимость сдать анализ на обнаружение наркотика в крови.

Итак, я буду очень признательна вам за свидетельские показания в суде, каковые подтвердят достоверность и справедливость ваших слов… Я так же готова пройти все нужные изучения, каковые докажут отсутствие указанного вещества в моей добропорядочной, светло синий крови.)), — заявила Маша.

Согласно точки зрения звезды, любой обязан нести ответственность за собственные поступки и нести за них адекватное наказание. И пускай я буду жудкой занудой, и утрачу массу друзей и сочувствующих хипстеров, но я ЗА заключение в тюрьме дам утроивших панк-молебен в церкви и уж тем более я буду ЗА адекватное наказание, только в рамках Конституции РФ вас за ужасную клевету, за нанесенный мне моральный ущерб, конечно, вероятно ущерб рабочий репутации…, – написала разъяренная Малиновская.

Маша Малиновская в Хлам

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: