Джон кьюсак в москве

Джон кьюсак в москве

Джон Кьюсак

В рамках промо-турне фильма Ворон в Москву приехал голливудский актер Джон Кьюсак (Быть Джоном Малковичем, 2012) которого в столице ждет насыщенная программа.

Сегодня днем он встретился с прессой, очаровав всех своей непосредственностью, а уже завтра отправится закладывать именную звезду на российской Аллее славы (его звезда станет шестой после Роберта де Ниро, Миллы Йовович, Карлоса Сантаны, Моби и Глории Гейнор).

Всего в столице Кьюсак пробудет пять дней и успеет осмотреть основные достопримечательности города. Однако больше всего актера волнует встреча с авторитетными представителями четвертой власти: Кьюсак выразил желание обсудить с журналистами отражение острополитических тем в СМИ, ради чего известные политологи и редакторы соберутся на закрытый ужин и дискуссию.

Посетит актер и банкет в честь Восьмого марта в одном из московских ресторанов, где к приезду почетного гостя даже создали специальный коктейль Ворон.

Интересно, каким он будет на вкус, ведь одноименный фильм, который промоутирует Кьюсак, является мрачным триллером.

Лента Джеймса МакТига (V значит Вендетта) рассказывает историю знаменитого писателя, мистика и основоположника современного детектива Эдгара Аллана По (Кьюсак), который преследует серийного убийцу. Последний совершает свои преступления, вдохновляясь рассказами любимого автора.

Российская премьера картины состоится только 12 апреля, пока же любуемся на обаятельного актера.

Джон Кьюсак в Москве представил фильм \

Читайте также: