Райан филипп о борьбе с депрессией: я часто разговариваю сам с собой — «культура»

Райан филипп о борьбе с депрессией: я часто разговариваю сам с собой - «культура»

Райан Филипп

В сентябрьском номере издания Women’s Health возможно отыскать солидное интервью Райана Филиппа. Признание 42-летнего актера не очень приятно поразило его поклонников: оказывается, звезда фильма Ожесточённые игры (Cruel Intentions) борется с депрессией. Филипп верит, что панацеи против нее нет, поскольку депрессия — сугубо личный опыт.

Я пологаю, что люди, каковые борются с депрессией, опасаются стигмы. В действительности депрессия проявляется тысячами способов, у каждого по-своему. Но нет ни одной обстоятельства, из-за чего об этом не нужно сказать. Мы должны поддерживать друг друга справляться с ней,

— начал интервью Филипп, по окончании добавивший, что в борьбе с депрессией ему помогли инвестиции в физическое и психологическое здоровье:

Я довольно часто говорю сам с собой. Я делаю это в голове. В то время, когда я был в Таиланде, у меня произошёл в том месте потрясающий опыт. С того времени я прочёл тонну книг по восточной философии о том, как отказаться от суеты и неважных вещей, что я, фактически, и пробую сделать.

У меня имеется неприятности с терпением, но я стараюсь сосредотачиваться, быть лучше и терпимее. упражнения и Медитации прекрасно оказывают помощь в этом.

Райан Филипп

Райан Филипп — папа троих детей: дочь Аву Элизабет и сына Дикона Риза актеру родила его бывшая супруга Риз Уизерспун, а дочь Кэй — Алексис Кнапп. В том же интервью актер согласился, что опасается за них:

Мир хаотичен и непредсказуем, в нем довольно много насилия. В то время, когда мои дети-дети уходят куда-нибудь, я начинаю очень сильно волноваться за них.

Закончил интервью Филипп вторым признанием: выясняется, актер не обожает высказывать собственные эмоции на публике.

Это связано с тем, что с 20-летнего возраста я веду публичную судьбу. Само собой разумеется, это в некотором роде отражается на том, как я себя веду на людях,

— поведал Райан.

Райан Филипп

Райан Филипп

Сказать с самим собой — нормально?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: