Сестра жанны фриске показала пророческое фото смерти певицы

Поклонники артистки в шоке от замеченного

Жанна Фриске погибла от рака мозга 15 июня 2015 года в возрасте 40 лет. Сейчас родственники и поклонники певицы вспоминают о ней, потому, что со дня роковой даты прошел ровно 1 год и 8 месяцев. Сестра звезды Наталья Фриске до сих пор неимеетвозможности согласиться со смертью Жанны.

Ежемесячно 15 числа она публикует ее фотографии, вспоминает события и значимые даты, каковые происходили в их семье. В очередной раз перед 15 числом Наталья выбирала фотографии Жанны. И отыскала прекрасный снимок, сделанный в сутки рождения певицы 8 июля 2009 года. На фото Фриске выглядит таковой радостной, что Наташа решила распечатать его и дать маме Ольге Владимировне.

Но дальше случилось то, что обсуждают шокированные поклонники уже пара часов.

Сестра жанны фриске показала пророческое фото смерти певицы

friske_natalia: «фото 2009 года, твой сутки рождения… мама увидела что на заднем замысле могильная плита и крест…. практически кроме этого как на кладбище щас…»

«1.8 как твоё сердечко прекратило биться все ещё не осознаю того, что тебя нет.((фото 2009 года, твой сутки рождения распечатала маме эту фотографию, дабы она поставила Ее в рамку, а мама увидела что на заднем замысле могильная плита и крест практически кроме этого как на кладбище щас» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Наталья Фриске.

Могила Жанны Фриске

Вправду, на фото в глаза кидается чёрное строение, которое напоминает гранитную плиту, а рядом — крест, оказавшийся из перекладин на ограждении. По окончании того, как на кладбище поставили монумент Жанне, то мемориальная композиция фактически повторяют фотографию 2009 года: за певицей крест и тёмная плита.

Поклонники шокированы таким пророчеством. Многие согласились, что не смогут успокоиться от того, какие конкретно символы отправляет будущее.

Сестра Жанны Фриске отыскала ужасное фото погибшей певицы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: