82-Летний олег табаков встал на ноги после тяжелой болезни

27 ноября стало известно, что Олег Табаков попал в реанимацию. Вначале было неясно, что случилось с народным артистом. В МХТ имени Чехова заявляли, что артист находится на плановом обследовании. Масла в огонь подливали сыновья знаменитости, каждый из которых озвучил разные версии происходящего. Старший сын Антон Табаков указывал на то, что у его отца пневмония.

В то же самое время младший, Павел Табаков, и вовсе говорил, что Олег Табаков проходит стоматологическое обследование, и его здоровью ничто не угрожает.

Позже появилась еще одна версия: у Олега Табакова перелом челюсти, вызванный некачественной установкой стоматологических имплантов. Кроме того, 29 ноября поступили сведения о том, что знаменитость экстренно прооперировали. На минувшей неделе в обсуждение диагноза Олега Табакова включился вице-мэр Москвы Леонид Печатников.

Чиновник заявил, что у знаменитости сложная деструктивная пневмония.

Вчера появилась информация, что Олег Табаков пошел на поправку. «Олег Павлович уже ходит по палате, разрабатывает мышцы. По основному заболеванию, воспалению легких, он пошел на поправку. Страшный кризис миновал.

Осталось решить проблемы с зубами», — рассказал анонимный источник в МХТ имени Чехова «Комсомольской правде».

Напомним, последней полнометражной работой с участием Олега Табакова стал фильм Антона Федотова «Кухня. Последняя битва», увидевший свет в апреле 2017 года. Сейчас идет заключительная стадия работы над драмой «Год, когда я не родился» режиссера Константина Богомолова. Главные роли в фильме исполнили Олег Табаков, его младший сын Павел, Дарья Мороз и Вячеслав Чепурченко.

Дата выхода фильма в прокат пока неизвестна.

82-Летний олег табаков встал на ноги после тяжелой болезни

Олег Табаков

Дмитрий Назаров и Олег Табаков в фильме «Кухня. Последняя битва»

Сын 82-летнего Олега Табакова РАССКАЗАЛ о состоянии отца…Горькая ПРАВДА! #TheRelizzz

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: