Тв-3 покажет 11-й сезон «секретных материалов» через несколько часов после премьеры в сша

Телеканал ТВ-3 продолжил традицию показа одного из самых рейтинговых и знаменитых сериалов «Секретные материалы» практически одновременно с каналом Fox. Мировая премьера десятого сезона легенадарных The X-Files состоялась 24 января 2016 года, и уже 26 января 2016-го на ТВ-3 были показаны первые эпизоды The X-Files 10. 3 января 2018 года Fox покажет первую серию «Секретных материалов», 11 сезон.

А на следующий день, 4 января, в 22:00 ее уже увидят зрители ТВ-3.

Как сообщает пресс-служба ТВ-3, в новом, 11-м сезоне «Секретных материалов» 10 серий. Выходить они будут по одной каждый четверг,  таким образом финальная серия увидит свет 8 марта. Подчеркивается, что новые серии с профессиональным дублированным переводом появятся только на ТВ-3 через несколько часов после премьеры в США.

Тв-3 покажет 11-й сезон «секретных материалов» через несколько часов после премьеры в сша

ТВ-3 покажет 11-й сезон «Секретных материалов» через несколько часов после премьеры в США

Напомним, что «Секретные материалы» были перезапущены в 2016 году, после 14-летнего перерыва. Десятый сезон «Секретных материалов», вышедший на экраны в 2016-м, состоял из 6 серий и показал рекордные рейтинги. Неудивительно, что авторы сразу же начали готовить 11-й сезон. Известно, что по сюжету в 11-м сезоне «Секретных материалов» начинается с борьбы со смертельно опасным Спартанским вирусом, страшная эпидемия которого охватила мир. В руках Малдера и Скалли – судьба 7 миллиардов землян.

Кроме того, авторы сериала обещают появление в сюжете неких «милых монстров».

ТВ-3 покажет 11-й сезон «Секретных материалов» через несколько часов после премьеры в США

Почему Секретные Материалы не имеют будущего [ОБЪЕКТ] The X-Files, 10, 11 сезон

Читайте также: