«Семейка адамс»: водонаева с женихом напомнили подписчикам героев ужастиков

Телеведущая опять вышла замуж, а букет невесты решила подарить онкобольной подруге

11 сентября в Петербурге прошла свадьба Алены Водонаевой и Алексея Косинуса. Торжество для пары организовала Анна Городжая — на ее счету свадьбы Мота, Ксении Бородиной, Александра Овечкина и Никиты Преснякова. Пара поделилась новыми видео и фото с торжества в собственных «Инстаграмах».

Подписчики сравнили жениха и невесту с храбрецами комедии «Семейка Адамс», мелодрамы «Сумерки», разными экранизациями «Дракулы» и участниками проекта «Битва экстрасенсов».

«Семейка адамс»: водонаева с женихом напомнили подписчикам героев ужастиков

«Семейка Адамс»: Водонаева с женихом напомнили подписчикам храбрецов ужастиковwww.

Свадьба оказалась очень уникальной, но вот традицию бросать букет невесты Алена решила соблюсти. «Но раз невеста я, значит правила также мои» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила модель. Через день после праздника она собирается навестить собственную онкобольную подругу и вручить ей букет. «А вас, приятели, если бы вы желали поздравить меня и подарить свадебные подарки, я бы весьма попросила материализовать их в помощь для тех, кому она нужна и нужна», — написала Водонаева в собственном микроблоге.

Алексей Косинус (Комов)www.

САМЫЕ УЖАСНЫЕ МAHЬЯKИ ИЗ УЖАСТИКОВ[топ самых ужасных персонажей фильмов-кошмаров и крипипаст]

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: